Аноним ФЕЯ• 12 января 2016

Флеболог Щукин Сергей Петрович .

В клинике на Подоле,кто в него делал операцию по удалению вен, дорого ?
автор Аноним ФЕЯ • 12 января 2016
У него!!

КинДза• 12 января 2016
моя сестра делала. когда курс еще был 8 грн за дол. Сказал, что с анализами и всем обследование получилось около 10 000 грн за одну ногу. Сейчас я прикидывала для себя, то получится около 15 000 грн за одну ногу. не меньше((( В Военном госпитале лазером две ноги со всем обследованием мне до 12 000 посчитали. В Шалимова не лазером, а обычную (то что Щукин делает) мне за две ноги со всеми анализами и обследованиями до 15 000 грн прикинули. Честно говоря, склоняюсь к Шалимова - они гуру в этом вопросе. Будьте здоровы
автор Аноним ФЕЯ • 12 января 2016
Ответ дляКинДза
Щукин обычные не делает,у него другие технологии,без разрезов и госпитализации вроде.
КинДза• 12 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Шалимова и в Военном делают в паху и по ходу вены проколы. Такие же делали и сестре. Может, я не совсем разбираюсь в методиках. Рассказала, что знала и узнала.
катруся_я• 12 января 2016
я делала одну ногу у него.лазерная коагуляция называется.
мне очень он понравился и цена у него была 7000 в 2013году.Хотя он тоже оперирует в госуд железнодорожной клиника на дарнице,там цена была озвучена 10 000грн.