Настя Снежок Воля• 12 января 2016
Вывод денег WebMoney : поделитесь личным опытом
Вам телефонограмма• 12 января 2016
там ничего сложного. Я выводила на карту приватбанка. А что вам не ясно?
Прилипало• 12 января 2016
Зачем задействовать обменники? Меняйте любую валюту внутри системы, выводите на карту Приватбанка (или любого другого банка).
Вам телефонограмма• 12 января 2016
Да, и через разные обменники можноЯ последнее время этим пользуюсь. Курс нормальный (ну я рубли кнвертирую)
Вам телефонограмма• 12 января 2016
Ответ дляТролю как могу
комиссия на вебмани очень большая )))через обменники меньше комиссия
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2016
Ответ дляТролю как могу
через обменки выгодней просто )) просчитайте. А ВМЗ вывожу сразу на доллары.
Прилипало• 12 января 2016
Если Вы выводите большие суммы, то конечно, а так.. сколько выгадываете?
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2016
Ответ дляYuma
Как? Я пыталась как-то, низзя. Вернулись. Валютная карта АльфаБанка.
Карта прикрепляется. За это что то платите, не помню уже сколько. Проверяется. На это уходит пару недель. А потом можете выводить. В течении 3 дней приходят деньги.