Настя Снежок Воля• 12 января 2016

Вывод денег WebMoney : поделитесь личным опытом

Блондинка в Шоколаде• 12 января 2016
Гривну если надо то через обменки вывожу

Вам телефонограмма• 12 января 2016
там ничего сложного. Я выводила на карту приватбанка. А что вам не ясно?
Прилипало• 12 января 2016
Зачем задействовать обменники? Меняйте любую валюту внутри системы, выводите на карту Приватбанка (или любого другого банка).
Вам телефонограмма• 12 января 2016
Да, и через разные обменники можноЯ последнее время этим пользуюсь. Курс нормальный (ну я рубли кнвертирую) https://smartwm.ru
Вам телефонограмма• 12 января 2016
Ответ дляТролю как могу
комиссия на вебмани очень большая )))через обменники меньше комиссия
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2016
Ответ дляТролю как могу
через обменки выгодней просто )) просчитайте. А ВМЗ вывожу сразу на доллары.
Прилипало• 12 января 2016
Если Вы выводите большие суммы, то конечно, а так.. сколько выгадываете?
автор Настя Снежок Воля • 12 января 2016
на гривневую или валютную карту ПБ лучше выводить?
Yuma• 12 января 2016
В чсысле, какие у вас трудности? Есть сайт вебмани.юа, там куча способов вывести. На карту привата вообще мгновенно. Но только в гривне. То есть если у вас не гривна, то нужно обменять в любом онлайн-обменнике, я меняю на вм.эксчендж.

Yuma• 12 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Валюту вы не выведете (на валютную карту). Или вообще деньги вернутся, или по курсу (невыгодному) автоматически конвертируются - это если валюту выводить на гривневую карту.
Yuma• 12 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как? Я пыталась как-то, низзя. Вернулись. Валютная карта АльфаБанка.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2016
Ответ дляYuma
Карта прикрепляется. За это что то платите, не помню уже сколько. Проверяется. На это уходит пару недель. А потом можете выводить. В течении 3 дней приходят деньги.