Аноним Секретарь• 12 января 2016
Только у меня Приватбанк "не в настроении" сегодня? ? ?
Хотела пополнить счет на Кидстаффе через Приват24 и после введения пароля с sмs, мне пишет вот такое (на фото):
Если просто захожу в Приват24, не через Кидстафф, то всё нормально - оплачивай что хочешь. Все операции доступны.
Первый раз с таким столкнулась. Всегда быстро - минутное дело!
Заходила на кидстафф через 3 браузера - одно и то же.....ни как.
Есть у кого такое же? Или было? В чем причина-то?
Как-то можно еще счет на кидстаффе пополнить? Через терминал на пример?
Мурзилка• 12 января 2016
У меня вообще мои карты не отображались в Приват24, я чуть в панику не впала.
Аноним Секретарь
• 12 января 2016
так а почему с кидстаффа не могу зайти?
А через гугл - свободно. Вот для пробы кинула на телефон гривну - нормально всё.
и за чем номер подтверждать-то? я не меняла его. Что за бред??? Еще и переться завтра по сугробам 15 минут......(
А если в поддержке онлайн спросить?
А через гугл - свободно. Вот для пробы кинула на телефон гривну - нормально всё. и за чем номер подтверждать-то? я не меняла его. Что за бред??? Еще и переться завтра по сугробам 15 минут......(
А если в поддержке онлайн спросить?
ПриватБанк• 12 января 2016
Добрый вечер, Уважаемый Автор.
Чтобы мы могли помочь в решении этого вопроса, заполните, пожалуйста форму по ссылке .
С уважением, ПриватБанк.