ГейТуда• 12 января 2016
Круг на шею для купания, какой?
Посоветуйте, для купания в ванной, какой марки лучше брать? Смотрела киндеренок, но он на липучках, говорят, что липучки быстро портятся и что лучше брать на кнопках. А какой у вас?
Боюсь признаться• 12 января 2016
На пластиковых защелках как в рюкзаках (карабинчики типа). Чтоб ручки были за которые ребенок будет держаться.
Antonina_Kiev• 12 января 2016
У нас было Малятко, ребенку не понравилась идея постороннего предмета на шее. Особо не пригодилось, папина рука- лучший круг.
Носки на подтяжках• 12 января 2016
У нас бебисвиммер,на липучках- отличные липучки ,там все так держиться что кажется и они не нужны) удобный и есть для подбородка выемка.