Просто Мария• 13 января 2016
А вы уже получили детские? Обычно 10 числа дают
Вероятненько• 13 января 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Это успех
Конечно. Огорчу вас, что не только вы красивая,умная и успешная.
И не только вы рожали для себя.
Своего не предлагать• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько
И не только вы рожали для себя.
Это прекрасно. Обожаю таких
Чупокабра• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько
это в вашем регионе. Украина большая. Зачисления идут до 25 числа .
это казначейство перечислило на области, а вот в Ваших городах уже чухаются, это да, у всех по разному
Чупокабра• 13 января 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Не болит?
нет, у меня сегодня прекрасное настроение и ничего не болит. и болеть не будет, яду у меня нет. А у Вас, наверное себя укусили?
Вероятненько• 13 января 2016
Ответ дляЧупокабра
у каждого в городе свое казначейство. У у них свой график. Выше головы не прыгнешь.
У нас соцвыплаты идут в период с 11 по 17 число.
Январь исключение для всей Украины.
Чупокабра• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько
Январь исключение для всей Украины.
понятно, у нас обычно если казначейство перечислило области, то на сл. день уже их зачисляют
Свисток ля-минор• 13 января 2016
Ответ дляСмячиком
Только что пришли, ждите. Киев
какой банк и район?
Свисток ля-минор• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько
ничего им не отменил
мне тоже интересно как матери-одиночке
Свисток ля-минор• 13 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
не, мамам одиночка не отменили. утром звонила в управление соц.захиту, сказали в связи с каким-то новым постановлением КМУ нада заново переоформляться, будет перерасчет.
сказали собрать такие документы:
-справка о доходах (ф.192)
-в ЖЕКе взять ф. 3
-копия паспорта, свидетельства
и со всем этом к ним на переоформление)
вот, вдруг кому пригодиться и это:
читала, возможно невнимательно
какая-то палка в двух концах
есть закон...со статьей о выплатах матерям-одиночкам
есть постановление, к-е еще не ввели и точных сроков нет, но пока оно не будет введено - выплат одиночек не будет - т.е нарушение закона
Вы как поняли эту статью?
Бабульция• 13 января 2016
Ответ дляgenek
только что пришла смс киев
Мне тоже только что пришли. Приват.Киев.
забиякина• 13 января 2016
Запорожская область.звонила знакомой в ОУПЗН сказала-выплата на месяц приостановлены. Ждут изменения с Департамента.