Сеточка• 24 мая 2013
Карта для оплаты в интернете на зар. сайтах Какую открыть??? Хелп
Здравсвуйте))) Подскажите пожалуйста какой картой (интересует название и надежность) оптимально рассчитываться в интернете на американских и китайских сайтах))) Собираюсь поехать в банк,но не знаю что там мне предложат....Кто уже пользуеться порекомендуйте плиз......Спасибо огомное!!!!!!!!!!!
Научительница• 24 мая 2013
в привате сделать интернет-карточку - можно в долларах и можно в евро. И рассчитываться ею.
Изподтишка• 24 мая 2013
Открыла в в одном из банков визу виртуон, пыталась привязать к пей палу. выдавало постоянно ошибку, после долгих общений с колл центом, оказалось что приват банк (он заведует пей пал на украине), блокирует карты ниже определенного образца). У моей сестры как оказалось была таже проблема в другом банке. Пришлось какой бы я не была противницей приват банка идти там открывать универсальную карту(бесплатно), потом самостоятельно открывать Виртуальную интернет карту в долл(бесплатно) через приват 24, ней уже расплачиваться. Но тут, то вся ’бесплатность и закончилась’ 1% при переводе на вал. карту плачу, плюс еще за платежку по 0,1 долл. Верификация в пей пале этой карты прошла быстро и безболезненно. Вывод если надо на прямую рассчитываться, то можно открывать карту в любом из банков, где Вам тарифы по душе. Но если надо через пей пал, то надо идти в приват... (к примеру байкоинс (китайский сайт) работает через пей пал, если захотите там покупать, то без верификации не обойтись.)
Сеточка
• 24 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
Огромнейшее СПАСИБО за такой развернутый и понятный СОВЕТ!!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2013
У меня есть обычная социальная карта Приватбанка Открыла через Првиват24 виртуальную карту Подвязала туда PayPal 10 дней назад купила 1 штучку в Америке, и сегодня она уже у меня О всех этапах читала в и=нете