девочки, вот честно - ппц! ищу уже неделю хорошее постельное сыну (4года), и не могу определиться ГДЕ качественное? брала на пробу (недорогое) ТЕП - это, простите, полное Г** (категорически не рекомендую! стекло стеклом). даже на тряпки не пойдет - влагу не впитывает абсолютно.
девчушки, кто брал (и слейте мне продавцов, плз) хорошее качественное постельное? спасибо!
Sokolyatko• 13 января 2016
Я пользуюсь комплектами из сатина и ранфорса Ария (Турция), еще хорошие ТАЧ.
Если хотите, могу помочь купить дешевле чем на сайте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12297533.html,ест... вот такое,но не совсем детское,но качество обалдеть,если хотите хорошее,ищите фирму Arya или Tac, Le Vele.
девочки,спасибо!буду смотреть,выбирать! с детскими рисунками мне и не надо,не нравится эта мазня вся,хочу одно или двутонное:-)
Ответ дляНосок судьбы
а на какую сумму приблизительно Вы располагаете? Т.К., то что здесь советуют (Тас Делюкс, Tac, Le Vele), то стоит около тыс., а то и больше. Я брала Вилюту, но там расцветки пёстрые, а качество отличное!
У меня девочка, брала полуторный комплект Софию ТМ Вилюта, дочка очень довольна
Стирается хорошо, не скатывается и не линяет. А рсцветки удобно посмотреть в Ютубе, наберите в поисковике Вилюта и вам отсортируются видиоролики этого постельного белья, так легче определиться.
Ответ дляолябабич
цена мне не приоритетна, но максимум - гривен 800-1000=)
надо сидеть просматривать чего тут девчушки советуют, а времени на все не хватает) буду вечером смотреть/разбирать, сейчас работа=)))
у малого сейчас постельное двутонное - одеяло и подушка одним цветом, а простынь - другим. смотрится отлично, но что за фирма - не помню, бирки все посрезала (привычка)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16927640.html
шью постельное. сейчас правда только то, что на фото в объявлении - Вам может и не подойдет, но планирую закупать еще ткань.
Шью из качественного хлопка Тернопольского комбината. Ткань не линяет, не скатывается, стирать можно при Т.60 град. Ткань с примесями синтетики не покупаю никогда для постельного.
Если интересно, подпишитесь на объявление,как закуплю ткань,сообщу в рассылке.
А может тогда стоит просто пошить комплект? У нас была такая беда, но чуть с другой стороны: ребенок у нас аллергик, поэтому всё магазинное его организмом отторгалось только так. По итогу, мы просто купили ткани на и бабушка пошила нам хорошее постельное. Может, для вас это тоже выход...