Пацаааааааан• 13 января 2016

Подкиньте идею недорогого подарка

Что подарить пожилой женщине, сумма 200-300 грн. Живет одна, особо не готовит, почти никуда не ходит, косметикой и т.п. не пользуется

Лучший подарок, конечно, это внимание и деньги на лекарства... но хочется, как женщине все-таки какой-то еще приятный подарочек сделать

Посоветуйте, плиз!
Спасибо
Кишечная палочка• 13 января 2016
халат теплые вещи

Люблю порядок• 13 января 2016
а чем увлекается сидя дома? может вышивает, вяжет. Ну чтото же она делает.
Бутербродница• 13 января 2016
Я купила набор от фирмы Яка-шампунь,мыло,гель для душа.
Бутербродница• 13 января 2016
Еще автор они любят хорошие, теплые колготки.Мама всегда просит на подарок.
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
рукоделием не занимается, со зрением плохо, и спиной. даже не знаю, по хозяйству потихоньку, подруга приходит, телек, кошка...
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
оо, спасибо. что-то из такого может быть, наверное
Бутербродница• 13 января 2016
Можете вкусненькое что то купить,они себя в таком возрасте не балуют.
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
халат теплые вещи
думала как раз про халат. но хороший халат стОит же... точного размера вещей не знаю, она похудела, пока не виделись
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
я тоже им пользуюсь и на подарки иногда беру) если не придумаю другого, так и сделаю

Бутербродница• 13 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Каких то фруктов добавить еще или конфет.Бабуля будет довольна.Они же как дети.
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляБутербродница

это само собой, вкусняшки обязательно)
Петя-петушок• 13 января 2016
Ночнушку подарите.
Шкура Шуры• 13 января 2016
Может у нее нет хорошего шерстяного платка?
Моль Молливна• 13 января 2016
Хороший чай, сладости - как вариант
Можно тёплые колготки, носочки. Пожилые люди как правило мёрзнут.
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ночнушку подарите.
спасибо, тоже идея
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
не знаю. но шерстяные платки - это на любителя.аллергия может быть. да и возвраст не настолько пожилой
автор Пацаааааааан • 13 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Хороший чай, сладости - как вариант
да, спасибо. колготки, носочки - хорошая мысль!
Шкура Шуры• 13 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Мне 32 (не настолько пожилой возраст:))), и у меня есть такой платок, при болезнях - самое оно.
Виниловая пластинка• 13 января 2016
как идею на ДР