Госпожа Белладонна• 24 мая 2013

Школа 99 и 66 г. Киев. Интересуют отзывы с 1 класса.

Школа 99 и 66 г. Киева.
Интересуют отзывы только младшей школы с 1 класса...
Кто учился недавно или учится сейчас.
В особенности учителя  младших классов (порекомендуйте хорошую первую учительницу или наоборот к кому не стоит идти)???
качество образования, отношения, финансы и т.д.
Спасибо.
Отжигающая• 24 мая 2013
Номера школ - это полный фен-шуй)))))))))

автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
та да, написала и сама улыбнулась =)
Отжигающая• 24 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
та да, написала и сама улыбнулась =)
Хорошо вам поступить и подружиться с учителем...
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Спасибо большое, еще бы решить в какую.
От первого класса много зависит..
Опля Картопля• 24 мая 2013
мой крестник учится в 99,закончил 2-й класс,все нравится,большой плюс,то ,что младшая школа учится отдельно от старшей,поборов как таковых нет,только на самое необходимое,обучение по системе Росток,достаточно серьезная подготовка
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
спасибо =)
АдеКВАтная• 29 мая 2013
Дочка закончила 1-й класс в 99-й. Из плюсов: очень умеренная оплата, хорошая учительница, вообще хорошее отношение к детям в младшей школе, Росток. Из минусов: слабый английский, средненькое состояние школы (хотя наш класс в хорошем соотоянии и школу постепенно приводят в порядок). для младшей школы хороший вариант. Но Вам стоит поторопится, по-моему первые классы уже набраны (во всяком случае к хорошим учителям).
автор Госпожа Белладонна • 29 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо большое за ответ.
А какие учителя хорошие не знаете случайно?
lesyatko• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо большое за ответ.
В этом наборе 2013 г. очень хорошая учительница Юлия Александровна Смигановская, я к ней уже двоих своих знакомых направила, им она тоже понравилась. Но у нее, по-моему, класс уже набран.