Чебуратор• 13 января 2016
Где в киеве лучше сдать золото как лом?
Нужен совет, хочу сдать несколько ювелирных изделий, они символичны, поэтому носить не буду. Кто подскажет, где лучше сдать, может есть знакомые ювелиры?
Чебуратор
• 13 января 2016
Ответ длялучевая терапия
а что за украшения и сколько грамм?
а Вы знаете место?
лучевая терапия• 13 января 2016
Ответ дляЧебуратор
а Вы знаете место?
я спрашиваю, может я у вас куплю.
я часто меняю свой лом на ювелирку, либо изделия на новые. сейчас как раз не осталось лома, вдруг надумаю обменять себя что то.
Angelinochka1• 13 января 2016
В Киеве лучше сдать в сети Комод, посмотрите на проспекте Победы.Цена, качество, не обманывают. Вернее, не так опастно, как в других. Там заходишь в кабинку и общаешься на прямую с оценщиком. 1 грамм - 490грн.