Человек без совести.Продала б/у свитер , а в объявлении указано и в переписке говорила , что он новый, весь в катышкам и внутри и снаружи , которые образуются при носке.В покупатели не перевела и занесла меня в чёрный список по понятным причинам.Остерегайтесь этого продавца!
Ответ дляПочемучка
нда, на него смотреть противно, а не то что носить.
да его естесвенно никто носить и не будет, отдам бездомному какому нибудь и всё
Ответ дляANYTINA2005
Как её можно наказать здесь на сайте ?Просто за столько лет столкнулась с таким в первый раз тьфу тьфу тьфу думаю и последний, подскажите. просто не хочу чтобы такой человек нажился ещё на ком нибудь,Лучше бы я эти 280 гривен отдала больным детям или нуждающимся . ноне аферистке такой наглой
Писать Админам для начала.
Ответ дляProfessional Visage
елки-палки, так он 100% ношеный!
конечно ношеный , а мне сказали что это я придумала что он б/у
Professional Visage• 13 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
Ну.. до фото были сомнения, но это...
kokakok121• 13 января 2016
Ответ дляОрха
Девочки, мне бы и в голову не пришло переспрашивать:’ А вещь точно новая?’. В обьявлении указано, что новое, на фото есть бирка.... Да уж, теперь надо при покупке новых вещей переспрашивать.
я не думаю что новый свитер будут фоткать на полу
Stella_safari• 13 января 2016
Ответ дляАня_я
нда, на днях заказала gap 100% шерсть мериноса, оплатила 300 грн, может гривен 40-50 будет за вес, но это хорошая Марка, натуральная шерсть! Где вы находите этих мошенников
дайте ссылку на свитер, где заказывали, я тоже люблю эту марку
kokakok121• 13 января 2016
ну и в описание пишет: Новый мужской, свитер, с этикеткой, не подошел размер. Состав ткани 60% шерсть, 40% акрил. Вверху на пуговицах, размер 54-56. Замеры: длина свитера - 72 см, длина рукава - 60 см, полуобхват под рукавами 68 см + тянется 3-4 см.
Ответ дляProfessional Visage
Ну.. до фото были сомнения, но это...
мне врать не за чем, просто хочу чтобы этот человек больше ни на ком не нажился и чтобы этого продавца наказали как положено.Так как я еёй ничего написать немогу, потому что внесла меня в чёрный список
Сирот@ К@з@н@ск@я• 13 января 2016
Ответ длякенгуруша
научите и меня как это делать)
просто: через этот сайт
Professional Visage• 13 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
Да я же Вас во вранье не упрекала... Просто бывают здесь ситуации неоднозначные и пока не увидишь фото, принять ту или иную сторону сложно.
Ответ дляkokakok121
автор фото на полу не смутило?
Нет не смутило. На ковре это же не на земле
.Ничего плохого в этом не вижу, влюбом случае новую вещь сначала стираю.
Ответ дляProfessional Visage
я это понимаю, просто я до сих пор прибываю от такого поступка в шоке
Ответ дляБабайко
автор, давайте скрины (а не простынь переписки). фото товара. продавцу я маякнула зайти в тему: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1032450.ht...
фото товара добавила, я думаю на них видно состояние свитера
Ответ дляNiusha81
За 280 можно было и новый здесь найти, не валявшийся в шкафу несколько лет...
так от куда я могу знать что он у кого то может валяться 2 года или 3 . об этом продавец умолчал, я бы тогда уже засомневалась
brightbeam• 13 января 2016
Дівчата, а ви звернули увагу на цей вігук від Шоколадки?
’Хм, все в хужем состоянии чем на фото, нового ничего не увидела (указано что есть новое и б-у), в описании 2 кожаных ошейника, а по факту 1 кожанный ужасно ржавый, второй брезентовый, рваный и ржавый. Если есть дефекты что не видно нужно их указывать!
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: положительная’
і оцінка яка???
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: положительная’
і оцінка яка???
brightbeam• 13 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
ви написали адмінам?