ANYTINA2005• 13 января 2016

Девочки будьте аккуратны не добросовестный продавец! Не рекомендую !

Человек без совести.Продала б/у свитер , а в объявлении указано и в переписке говорила , что он новый, весь в катышкам и внутри и снаружи , которые образуются при носке.В покупатели не перевела и занесла меня в чёрный список по понятным причинам.Остерегайтесь этого продавца!
alina.z777• 13 января 2016
Ответ дляoksle
ха ха вот это бред!!! Я в шоке, люди вам что нечем заняться кроме как грязью поливать и обсуждать неудачную сделку? Такое впечатление что собрались какие-то злобные змеи!
1. Как Вы объясните фото выложенные покупателем. Там явно видны следы носки, и еще какой!
2. Почему Вы не добавили покупателя в покупатели?
автор ANYTINA2005 • 13 января 2016
ой за мороженое извините ребёнок подставил
автор ANYTINA2005 • 13 января 2016
Ответ дляalina.z777
Этот человек который продал мне свитер, не настроен на мирный диалог и вообще на диолог. Потому что по сути ей сказать нечего,кроме того что свитер она продала новый,
alina.z777• 13 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
Так если новый, пусть принимает возврат. У вас ее телефона нет?

А Вы админам написали,да? Надеюсь они чем-то помогут. Недобавление в покупатели это нарушение правил.
автор ANYTINA2005 • 13 января 2016
телефона её нет ,администраторам написала но пока тишина. может не так написала, потому как приходится это делать в первый раз
Birist• 13 января 2016
Ответ дляANYTINA2005

Если будет и дальше отпираться, тогда блокируйте карту.
автор ANYTINA2005 • 13 января 2016
Ответ дляНа привозе

она отпирается. и сказала что я бесстыжая что её оболгала
Реверанс• 14 января 2016
продавец хитросделанная. пишите админам. в привате я бы тоже написала о мошенничестве продавца, это же обман на доверии.
автор ANYTINA2005 • 14 января 2016
Ответ дляРеверанс
Админам уже написала,жду ответа
tani83• 14 января 2016
Ответ дляbrightbeam
але у карти реквызити на Лымар, а в контакті Лымарь, може це не вона
может в привате фамилия на украинском так звучит. А на русском с мягким знаком
tani83• 14 января 2016
Автор напишите в приват. Пусть ей блокируют все карты
автор ANYTINA2005 • 14 января 2016
Ответ дляtani83
это как нужно делать? просто никогда этого не делала ?
Birist• 14 января 2016
Ответ дляANYTINA2005

Напишите в произвольной форме, что Вас обманул продавец и не хочет возвращать деньги.
автор ANYTINA2005 • 14 января 2016
Вот что эта мадам мне ответила у себя в гостевой ответ для ANYTINA200514 января 2016 (14:29)Я заработала обманом или ты? Это ты бессовестная хамка! Я добьюсь чтобы тебя выкинули из сайта! Катышек там не было, на фото в моем объявлении это было видно, а ты даже доказательства не выслала, выставила фото очень плохого качества и без освещения! Свитер был чистый, я могу тоже всякой гадости наговорить, но у меня больше доказательств что я выслала новую вешь! Цена была снижена так как свитер немного потертый из-за того что долгое время валялся в шкафу а не из-за носки как описала эта сумасбродная покупательница!
MishkaTeddi• 14 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
слово ВАЛЯЛСЯ уже о многом говорит.
автор ANYTINA2005 • 14 января 2016
Ответ дляMishkaTeddi
слово ВАЛЯЛСЯ уже о многом говорит.
конечно о многом, только она его сказала после того когда я его получила