На привозе• 13 января 2016
Почему при занятии кардио попа сразу растет?
Только начинаю заниматься кардио на орбитреке - сразу попа становится больше. что не так делаю?
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляFancy Love
Смешно)))
не так выразилась, месяц занятий конечно
Fancy Love• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
Просто мышцы приходят в своё естественное состояние. Ничего там не растёт, тем более от кардио.
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляFancy Love
мне нужно уменьшить, получится? занимаюсь каждый день
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Есть меньше надо))))
я вообще не обжора), ем понемногу
Fancy Love• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
Что вы хотите уменьшить и чем конкретно вы занимаетесь каждый день?
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляFancy Love
да все понемногу, у меня кг 10 лишних, орбитрек час, при этом чередование нагрузки и немного приседаний планка и отжимания
АфродитаПетровна• 13 января 2016
Ответ дляAkvalita
У меня такого не было. Я наоборот сохла что ли.
кардио - это и есть сушка
попа растет от силовых нагрузок, автор!
Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
По-моему, вам пора пересмотреть режим тренировок и питания. постою-послушаю Fancy Love - она всегда дело говорит.
Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
кардио - это и есть сушка
попа растет от силовых нагрузок, автор!
чтоб сушить, надо чтоб что-то было сушить. а там 10 кг сала - по скромным оценкам. Выскочила мышца под жирком - все, атас, у меня ПОПА. А до этого типа орешек лесной был ;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2016
Ответ дляFancy Love
Здравствуйте! а подскажите почему у меня ноги росли из-за бега, всю осень 4-5 раз в неделю бегала по 7 км, ноги стали больше в обьеме прям на глазах. бег бросила - обьем ушел...
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляВкаблучках
ой какая Вы грубиянка так про тело писать. я не рохля между прочим)
АфродитаПетровна• 13 января 2016
Ответ дляВкаблучках
не будьте злюкой
автор просто еще не сильна в терминах
Карапулька• 13 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Прикалываетесь?)
Мышцы подкачались.
Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
ну простите, я реалистка, не хотела обидеть
Fancy Love• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
Ну так нормально. Не переживайте, от таких тренировок у вас мышцы не вырастут. При соответствующем питании будут результаты, если будете регулярно заниматься. Каждый день не обязательно, отдыхать тоже нужно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2016
Ответ дляКарапулька
Прикалываетесь?)
Мышцы подкачались.
а чтобы они скачались)))) что делать ?
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
кардио - это и есть сушка
попа растет от силовых нагрузок, автор!
сушка это несколько другое, сушка для улучшения рельефа, а мне до него некоторое время еще работать)
Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
не будьте злюкой
автор просто еще не сильна в терминах
Лена Миро по тегу фитнес и фитнес-дуры и на ютубе смотреть. Вот это злюка, я - милое дитя ;)
Карапулька• 13 января 2016
Девочки, а мне надо чтобы попа ’выросла’ и грудь желательно)
В понедельник иду в зал на силовые с инструктором, просветите, чем сначала надо бы заняться, а то он мне что-то про кардио говорил, начинаю сомневаться, мне не худеть, наоборот, даже поправиться бы не мешало.
Fancy Love• 13 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну как, вы же бегали и немало. Если мышцы нагружать, они склонны к росту. Плюс у вас ещё и генетика такая, у меня тоже так.
Карапулька• 13 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чтобы они скачались)))) что делать ?
не бегать)
На привозе
• 13 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чтобы они скачались)))) что делать ?
бег вообще не самый полезный вид спорта
только если очень Вы его любите и готовы давать нагрузку на суставы и вообще
Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чтобы они скачались)))) что делать ?
посмотрите упражнения на пережигание мышц, там другой принцип
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2016
Ответ дляFancy Love
спасибо! а как вы мою генетику увидели?
Подскажите, что с моей генетикой этой делать и как ноги в обьеме убирать?
Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
бег вообще не самый полезный вид спорта
ага, и брыльки от него отвисают при склонности. степпер самый щадящий. а лучше плаванье как кардио
Fancy Love• 13 января 2016
Ответ дляКарапулька
Рассказываю. Про рост попы. Если генетически форма ягодиц круглая, то она у вас подскочит в первый месяц занятий и это может быть довольно заметно. Будете заниматься дальше силовыми - попа будет ставиться аппетитней и более упругой. Если от природы попа унылая, придётся постараться, за год можно сделать приличные булочки. Ну а если попы нет совсем, на её создание могут уйти годы. И то не факт, что она у вас будет сильно выделяться. Но! Главное условия при этом всём - правильное питание.
Грудь от тренировок не растёт, а даже наоборот уменьшается. Но! Здесь тоже есть свои нюансы. Если у вас веса лишнего много, то грудь, скорее всего, уменьшится заметно при похудении. Но за счёт подкачанных грудных мышц улучшится визуально форма.
Кардио новичкам нужно обязательно. Необходимо тренировать выносливость и сердечно-сосудистую систему. Это в комплексе с силовыми хорошо подготовит организм к следующему этапу. Каким будет этот этап (похудение, набор массы), решать вам.
Топтунша• 13 января 2016
Ответ дляНа привозе
Ну, вообще-то, заниматься нужно через день)