Лгин• 13 января 2016
Девки! Вы это видели? ))
Кыся-брыся• 13 января 2016
я бухая. слушаю ленинград. слиш\коим хоршо. с пасибо за клипы. под домашнее вино хрошошо идтет.
Кыся-брыся• 13 января 2016
этож надо, япьянаяяяяя. даже не новый год не пила. а тут порвало.и вы мнк такой подарок))) спкстбо)
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
советчицы вы лучшие. мне тяжклопистаь. спс.
и вам спасибо
Аннуитет• 14 января 2016
САМЫЙ ОХ...нный пост за всю историю моей жизни на кидстафф...............
Не стесняюсь• 14 января 2016
спасибо, Автор! и вам, девочки! давно не слушала Ленинград, многие песни для меня открытие))
’Сумка’ классная тема и ’Платье’
Не стесняюсь• 14 января 2016
Ответ дляНетта
Шнур стебется над всем. Над пафосом, над гламуром над серостью и интернет вояками.
Кстати есть довольно таки сильная вещь у него.
Счас попробую вставить
да, вещь сильная! благодарочка Вам
только грустно стало как-то...
Шнур молодчага!
только грустно стало как-то... Шнур молодчага!
Безберлоги.ру• 14 января 2016
Спасибо за тему!
Муж недавно показал клип ЗОЖ, а тут еще столько всего в теме ))
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2016
Уже час, наверное, как смотрю, слушаю и плАчу
Спасибо, Автор) Жаль, муж в командировке, его бы порвало))
Впрочем, если никакая ююю в лабутенах не нажалуется, покажу ему тему...
Спасибо, Автор) Жаль, муж в командировке, его бы порвало)) Впрочем, если никакая ююю в лабутенах не нажалуется, покажу ему тему...