deluxe1000• 13 января 2016

Продала взуття і тепер морока на мою голову!

Дівчатка допоможіть розібратись!
продала ботінки H&M
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16426535.html
зробила знижку за 350грн віддала
в опису все вказано встілька 18 см рівно + додала фото де міряю встільку де видо конкретно що вона 18см. встілька не витягувалась то я всетаки вивернула внутрішню підкладку і встільку виміряла бо інакше як без головного заміру куплять взуття
тепер продавець мені каже що розчарована бо встілька 19.5 см цього просто бути не може бо взуття мало бути для мого сина у якого ніжка 18.5 см і його тиснуть якби там реально було 19.5 см то ми б їх не продавали!
Але на жаль на свою голову продала взуття .... от тепер і доказую що там 18 см а вона мені каже що 19.5 .
чекаю тепер від покупця фото як вона міряла що в неї так багато см і це не на 0.5см більші а на цілих 1.5см більші! я вобщем впевнена що права а чим покупець міряє поняття не мою.
і ще покупець виставив оцінку тепер боюсь ставити в відповідь бо думаю що там не найкраща оцінка в мою сторону.
звездная галактика• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

потому что продано наверно
можете заскринить саму объявку?

Pavelolka• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
киньте будь ласка

Там лот уже продан. Кэш
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляludakap
вы неисправимы, шов это шов а не стелька. Нельзя быть такой злой, научитесь признавать свои ошибки
Я вже вище написала про це..
exerewka• 13 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

21,5 см сапоги демисезон

а у автора 20-20,5 по подошве
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
можете заскринить саму объявку?

ее уже нет, по ссылке уже пусто
Lora_z• 13 января 2016
не ну это уже клиника... прости Валерка но у тебя появились конкуренты
pusik27• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
вони не те що малі ,в дитина по обєму нога вискакує ,навіть коли застібнула ,ножка вискакує .на жаль не в цьому році нам їх носити ,рости і рости

а по длине? если пальцы до конца засунуть там где пятка сколько пальцев ваших входит?

автор deluxe1000 • 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
ця моделька дуже хороша,звичайно що залишаю на наступний рік ,від автора і не хотіла обміну ,я хотіла зовсім іншого

ви мені написали
в особисті повідомлення!
цитую!...вибачте будь ласка ,але ви не праві.дайте почту я вам скину фото того що я зробила.
Я хочу щоб ви повернули мені гроші назад
звездная галактика• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ее уже нет, по ссылке уже пусто
я же вижу! как скрин сделать?
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

ви мені написали
в особисті повідомлення!

Це було після ваших насмішок в мою сторону.
Pavelolka• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
я же вижу! как скрин сделать?

Я ж кинула ссылку
автор deluxe1000 • 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

це не насмішка а усмішка томущо переконана бо я ж сама міряла а не заміри з китаю чи іншого сайту!
yla1212• 13 января 2016
Извините меня, ну это какой-то туп..зм уже,2 темы перечитала,слов нет... Раз покупатель не может ленту рулетки в сапог засунуть- идем-те отдыхать тогда.
Басина• 13 января 2016
Ответ дляШтуша
Я специально только что малого сапоги мерила. Правда Суперфиты и с валенком, что вытягивается. Так вот, по подошве калоши (внешнего сапожка) – 24,5, по подошве валенка – 22, внутри валенка (рулетку засунула) – 20,5. Итого разница: 4(!) см.
а если валенок вывернуть и края будут загнуты? просто интересно.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
я же вижу! как скрин сделать?

на клаве жмете кнопку справа PSS, потом заходите в пйнт прогу- вставляете и сохраняете, только формат выбрать надо jpg
звездная галактика• 13 января 2016
пошли по пути наименьшего сопротивления. видно?
Тимаша• 13 января 2016
Девочки, а вы мне нравитесь - ОБЕ!!!

Всё деликатно, без оскорбления в сторону друг друга. Обычно в таких темках спорящие друг друга ядом поливают.
А вы всё благоразумно выясняете.

HelgaPataki• 13 января 2016
Ответ дляyla1212
Плохо читали, ужу фенит аля комедия
Пузенька• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
я прикрила ?Перестаньте ) 18,5 + шви яких важко повитягувати і взуття реально має більше 19 см.вибачте звичайно але мені смислу немає щось прибільшувати ,ми цю модельку дуже шукали ,і незнала що там все вийде
Ну хватит издеваться! Вы же понимаете, что Вам все правильно продали, стелька там и есть 18 см, пушистое все + швы ещё там есть, которые внутри.

звездная галактика• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

нету панта...
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

ви мені написали
в особисті повідомлення!
Не хочу я ваших грошей,їздити туди сюди немає смислу ,буду мати урок..Для себе я багато чого зрозуміла ,конфліктувати з вами я не маю бажання і здоров я на жаль мені в положенні не дозволено Можливо я не дочитала ,можливо щось не догляділа ,значить Бог мені суддя ,хай так і буде ,будуть на виріст як я так є,у всіх бувають помилки ,будем виправляти
Штуша• 13 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Не поняла? Вывернуть наизнанку валеночек? Вряд ли выйдет, он плотный, войлочный.

Ушла пробовать...
Sweet_Dreams_• 13 января 2016
Вставлю 5 копеек .У нас такие точно скетчерсы девичьи.
Бутсами.
Сейчас нога 19.5 см.
На стельке указан размер и длина 17 см!!!
Размер не помню 28 или 29.
Тесть большемерят на 2 размера.
Milla86• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Elena78Ch• 13 января 2016
Ответ дляexerewka

а у автора 20-20,5 по подошве

автор ленту держит не по центру, поэтому 21 см подошвы должен быть . если и маломерят сапоги , то не на два размера.
кенгуруша• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
нету панта...
он где кнопка Пуск, программы, стандартные
springy• 13 января 2016
Ответ дляТимаша

Это я наверное ошиблась.
Просто девушка с похожим ником 2 или 3 года назад подарила мне косметику собственного производства

Есть Звёздная пыль :) делает косметику. Очень приятная девушка.
Lady_She• 13 января 2016
Эти покупатели уже достали, будто все продавцы только и обязаны, чтоб им угождать.Нужно было взять с примеркой, это раз. Вр вторых, покупатель хочет сказать, что на фото где нога и сапог, сапог только на 3 см больше ноги? Мерять по масивной подошве
Внутри они намного меньше, чем снаружи, . У моего сына. по подошве 19см, а стелька вынимается-15,6..
И в чем проблема оставить сапоги на следующий год, по такой шаровой цене новых сапог уже не купишь!Нет лучше тут позориться и скандалить...
Sweet_Dreams_• 13 января 2016
просто видимо валенок меньше бутса самого а когда внутри длина восполняется шириной и все.
Тимаша• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Лёгкой Вам беременности, и удачных покупок!!!