Леди_в_ночи• 13 января 2016

Как вам ароматы Avon?

Зацепил Outspoken от Ферджи. Сразу говорю - хороших духов много, но этот зацепил, никогда не покупала сетевую парфюмерию. У кого есть, опишите, пожалуйста, как он в носке
Куратор дебошей• 13 января 2016
бздюхи)

автор Леди_в_ночи • 13 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
бздюхи)
))
75В• 13 января 2016
Для студентов
Басноплетка• 13 января 2016
Такие же как и Мэрикей Орифлейм и все остальное дешевые запахи ни чего не цепляет в них.
Люблю Поумничать• 13 января 2016
у меня когда-то был Soie Rouge - скучаю по нему до сих пор, купила бы сейчас за любые деньги, но нет его, давным-давно снят с производства, остатки на ebay что были - уже у меня :) стойкость хорошая была. Я могу себе позволить дорогую и даже очень дорогую парфюмерию, к сетевой отношусь без пренебрежения, она тоже бывает разной.
автор Леди_в_ночи • 13 января 2016
Ответ для75В
Для студентов
Я не студент, но там такая шикарная смородина и кожа, я даже в нише такого не могу найти, вот вроде гомно, а зацепило)
автор Леди_в_ночи • 13 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот.. Вы меня поняли) у меня тоже большая коллекция всяких снятостей, а до Avon только добралась)
Бабульция• 13 января 2016
Ответ для75В
Для студентов
))) Я студенткой пользовалась Persive, классные были.
Еще Белара Мери Кей была
Сейчас все больше ниша, но эти помню как хорошие
Пышечка• 13 января 2016
У меня лет 15-17 назад была водичка из Эйвона, такой свеженький аромат скошенной травы, такая прелесть. Ничего даже близко похожего сейчас не могу найти.

НуПогоди!• 13 января 2016
Ответ дляПышечка

аромат свежескошенной травы в Avon-это Always из трилогии.
Брынза• 13 января 2016
не нравятся, из сетевых только Джорни от МериКей были и нравились.
Налитое яблочко• 13 января 2016
мені також сподобались, коли понюхала в журналі, навіть зареєструвалась консультантом, щоб купити 2 шт зі знижкою 30%, то хочу вам сказати, що недоліком усіх ароматів від ейвон, є те що від них залишається спецефічний шлейф (вибачте за суржик слів не можу підібрати), то виходить, відразу десь 15хвилин є такий гарний аромат, а потім мені особисто починає ’смердіти ’ейвоном, і виходить, що немає різниці чи купиш за 50грн чи за 300грн результат один пахне ейвоном і все. у оріфлеймі і фаберліку такого не було, принаймі у мене. я думаю, можливо додають якийсь компонент, один для всіх і його дуже чути.
НуПогоди!• 13 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Ваш аромат на Клумбе продают))
http://klumba.com/o/soie-rouge-avon-dlya-zhenschin...
Люблю Поумничать• 13 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

Ваш аромат на Клумбе продают))
Цитата:
Ваш аромат на Клумбе продают)) http://klumba.com/o/soie-rouge-avon-dlya-zhenschin... [/cit спасибо огромное!!! Это другого года переиздание, не то, что я ищу, ароматы отличались немного :)
Щас ухожу• 13 января 2016
У меня долго был Трезор от Ейвон, тоже случайно на ком то разнюхала и спросила , что за аромат.
Люблю Поумничать• 13 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

Ваш аромат на Клумбе продают))
спасибо огромное! :)
Бабка в тапках• 13 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

Вы слышите запах или это из описания аромата?
У меня он стоит уже несколько лет. Никакой травы я не слышу.
Не пользуюсь ими, т.к слишком узнаваемый запах.
НуПогоди!• 13 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

я пользуюсь этим ароматом. Слышу траву чётко, и не только я).
Но в новой версии-чётче. Раньше этот запах был чуть другой. если у Вас он стоит много лет-возможно, Вам нужно попробовать новый вариант)
Бабка в тапках• 13 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

Не. Мне как-то стыдно таким пользоваться, мне кажется, что по запаху все сразу узнают, что это Эйвон.

неДодекаэдр• 13 января 2016
а я люблю Avon Little Black Dress
НуПогоди!• 13 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

ну и что)). каждый пользуется тем ароматом, который нравится лично ему))
У меня три подруги есть- все как одна пользуются версаче кристал)). и никто не комплексует)).
Нарисовалось• 13 января 2016
Я пользуясь только такими и не стыдно, денег на больше нет вот и все