Девочки дрбрый вечер!!! Подскажите порок для сынульки , игрушек много поиграет и борсаєт? Хочеться ..... Что-То полезное!!!!
Моя знакомая предложила ребёнку выбор: есть сумма, которую ты можешь потратить на подарок для себя. Ты можешь выбрать игрушку, развлечение. Или мы купим на эти деньги книжки, карандаши, сладости детям из детского дома и занесем им. Дали время на подумать. Выбрал второе. Получил море эмоций и урок милосердия. Игрушку потом тоже купили:-)
Очень рекомендую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Хит, детям очень нравится, занимательная , но на логику!