zy-zy88• 13 января 2016

БЦЖ. где? цена?

Малышу уже 5. Надо срочно уже делать бцж(в роддоме не сделали, не было). Потом сидела, ждала что с поликлиники позвонят, сделают. Ну и дотчнула...
Знаю что в 5мес сначала манту затем бцж. Можно ли сделать манту в поликлинике а бцж в платной клинике( чтоб сэкономить на приёме врача, а это мир. 500грн).
Ну и конечно самое важное, где есть бцж и цена
Молчалка• 13 января 2016
клиника ’Ё бэби’. цена вопроса 300 грн

Кастрюлька• 13 января 2016
нам 7 будет 22 числа,и бцж нет
автор zy-zy88 • 13 января 2016
Ответ дляМолчалка
клиника ’Ё бэби’. цена вопроса 300 грн
город какой? Или везде есть?
Я в Буче
Физрукая• 13 января 2016
моему почти 3 года - и нет бцж, и не бежим срочно
Молчалка• 13 января 2016
Ответ дляzy-zy88
город какой? Или везде есть?
Я в Буче

Клиника с определенным названием не может быть ’везде’.
Харьков.
автор zy-zy88 • 13 января 2016
Ответ дляКастрюлька
нам 7 будет 22 числа,и бцж нет
Надо находить и делать, только качественную!. А то мало ли что может.
Маманя• 14 января 2016
Год назад делали в Наш доктор, было не дорого, сейчас не знаю,посмотрите на их сайте

Сумчатая кошка• 14 января 2016
Добробут Киев
Заместитель Анонима• 14 января 2016
В частной клинике вам все равно надо будет заплатить за консультацию педиатра (около 350 грн, к кого как) + сама вакцина . У нас нет, уже не вижу смысла в ней.