Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин хорошая драма
От меня:
Трещины с Евой Грин хорошая драма
Боевая• 14 января 2016
Автор,спасибо за тему)
От себя скажу,очень понравился ’Стажер’.Рекомендую!
Царевна в уггах• 14 января 2016
Девчонки,посоветуйте плиз сериал,чтоб с мужем можно было смотреть,легкий,ненавязчивый,типа:Слуга народа,Последний москаль,а то прям вечера не знаем как коротать,раньше хоть сидели чаи гоняли,фрукты ели и фильмы смотрели,а сейчас без фильмов и не сидиЦО

Senora Alla• 14 января 2016
Надо подписываться и просмотреть рекомендации :)
А то я в последнее время что не посмотрю-ничего не идет на душу...
ТаПрямТам• 14 января 2016
Ответ дляIrina_ex
Вот этот хочу сегодня посмотреть в Норвегии - уже представляю красоту и мощь природы
k.,bnt cvjnhtnm ghj cnb[bqyst ,
любите смотреть про стихийные бедствия
ТаПрямТам• 14 января 2016
Ответ дляSenora Alla
АНАЛогично
Антонина матушка• 14 января 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Только что посмотрела ’Дитя джунглей’. Шикарно!
И мне понравился
Гороховая• 14 января 2016
Ответ дляповаренок
Эверест только вот на днях смотрела. Впечатлил.
Еще здесь советовали Выживший. Но пока не смотрели.
с ДиКаприо - очень хороший фильм. Можно и в кино сходить
Гороховая• 14 января 2016
Ответ дляПатриотка
Впечатлил Второй шанс ( 2014, Дания) с Костер-Вальду. Такие фильмы не пересматривают, наревелась, с мужем долго обсуждали поступок гл героя
спасибо... вот это я бы тоже посмотрела
ТрамвайGirl• 14 января 2016
сериалы: мост, убийство без границ, убийсто, лютер, любовники, убийство на пляже бродчерч - не пожалеете о просмотре
фильмы: головой о стену, 6 дней дюльбер, час рыси, персеполис, торжество, тихое сердце, песнь слона, стена и очень много еще чего могу порекомендовать т.к. люблю фильмы со смыслом, арт хаус, ну знаете другое кино, не стрелялки, любофф и хепи энд..
а еще рекомендую все фильмы с мадсом миккельсоном
фильмы из догмы 95
вообще люблю исключительно европейское кино..
фильмы из догмы 95
ТрамвайGirl• 14 января 2016
Ответ дляNastya P12
Выживший не впечатлил, серый, мрачный. фуу...Но сюжет сильный..
ну, не понимаю когда говорят - не впечатлил!
а что вас должно впечатлить? конкретно.
салюты, терроризм, кровь рекой, измена, государственные дела
что? что вы можете предложить?
а жизнь наша разве не серая? не скучная? не мрачная?
ну если присмотреться к обществу
не предатели ли вокруг, фильм очень жизненный и очень красивый, если вы на это обратили внимание...
жизнь это сплошная карусель с море впечатлений!
Чудо в декрете• 14 января 2016
Вот прочила первые 10 постов и поняла, что не моё пальто :) все фильмы с напрягом, раньше могла такое смотреть, а сейчас... Вокруг происходит, то что в этих фильмах, в настоящей жизни столько страшилок, что я перестала загонять в своё подсознание виртуальный хаос и страх. Но конечно, все на любителя.
Из моего формата- о чем говорят мужчины, на море. Да такие фильмы сознание не переворачивают , но они легкие, а эта окружающая нас действительность и так переворачивает мозг.
chimbunchamcha• 14 января 2016
Муж на сериалы подсадил. Пересмотрели ’Настоящий детектив’ 1 ую и 2-ую часть, сейчас закончили смотреть первую ’Фарго’.
Все понравились, но первый детектив очень тяжелый,но я ради Макконахи смотрела.
В кинотеатре - Добрый динозавр))
Ждала Звездные войны, но как-то не было тех эмоций, что от предыдущих эпизодов.
В кинотеатре - Добрый динозавр))
Я-ваш шанс• 14 января 2016
только что досмотрела эту мелодраму
Кто любит мелодрамы,очень советую!Наревелась капец!
Какие все таки женщины сильные!
Подметайло• 14 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
и я с вами, смотрю что то легкое, хочу отвлечься а не погрузится еще и в киношные проблемы, но все что на слуху стараюсь смотреть, кроме фильмов о войне, любой, не смотрю никакие