Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин хорошая драма
От меня:
Трещины с Евой Грин хорошая драма
Подметайло• 14 января 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Муж на сериалы подсадил. Пересмотрели ’Настоящий детектив’ 1 ую и 2-ую часть, сейчас закончили смотреть первую ’Фарго’.
Все понравились, но первый детектив очень тяжелый,но я ради Макконахи смотрела.
В кинотеатре - Добрый динозавр))
Ждала Звездные войны, но как-то не было тех эмоций, что от предыдущих эпизодов.
В кинотеатре - Добрый динозавр))
попробуйте Как избежать наказания за убийство и Мотель бейтс
Элька-Карамелька• 14 января 2016
Молчание моря (2004 г) о любви двух людей, которым не суждено быть вместе ( события происходят в оккупированной Франции)
Разрисованная вуаль (не помню какого года) - подтверждает - начинаешь что-то ценить, только когда потеряешь
На море - чтоб посмеяться
Персонаж Аноним• 14 января 2016
А я вообще люблю артхаус, то что нравится мне вообще никто не смотрит, плюются:-)
Так что рекомендовать не буду
Ромашкинная• 14 января 2016
Ответ дляchimbunchamcha
В кинотеатре - Добрый динозавр))
а мне Звездные войны понравились, я люблю фантастику-фентези
chimbunchamcha• 14 января 2016
Ответ дляПодметайло
такой же формат? Нас с мужем очень впечатлили еще саундтреки к детективам, просто бомба.
Чумачечая_• 14 января 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы храбрый человек! Жму Вам руку. А я так и не решилась.
Зато я посмотрела ’Сало, или 120 дней Содома’ Пазолини.
Лучше бы я ’Зеленого слоника’ посмотрела три раза.
Еще рекомендую замахнуться на Ларса, понимаешь, нашего, фон Триера.
Например ’Антихриста’ и прочего в том же духе. У меня после его фильмов глаза квадратные еще сутки, но все равно продолжаю ’Жрать кактус’.
По теме:
очень впечатлил в положительном смысле фильм ’Дикие истории’
давно я не смотрела такого стоящего кинА.
Особенно последняя новелла. Вещь!
Дикие истории- я действительно впечатлена, прекрасный фильм! Спасибо !
chimbunchamcha• 14 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Я обожаю этот фильм! Ждала как ребенок Дед Мороза больше года выхода нового эпизода. Но он меня не захватил...((
Проработник• 14 января 2016
Вчера посмотрела Вселенная Стивена Хокинга. На реальных событиях. Очень понравился!
Наташа2404• 14 января 2016
Я под впечатлением фильма ( сериала) МЕТОД
Просто шикарный фильм. могу сказать, что такого еще не снимали, своебразный и затягивающий
Без Баяна• 14 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
Рада была быть полезной)
Сытая Кошка• 14 января 2016
Ответ дляБез Баяна
По теме:
Особенно последняя новелла. Вещь!
Триер лёгких вещей не снимает,но уж его фильмы не забудешь точно. ’Антихрист’ мне понравился, хотя он не для всех.
А вот ’Меланхолию’ могу советовать каждому. Насколько атмосферная и как ломаются стереотипы сильной женщины-слабой женщины. + никакие бурильщики под Аэросмит Землю не спасают.
Карусель-весель• 14 января 2016
Ответ дляOblachko77
А,ещё Исходный код,классный фильм
неплохой
читала планируют вторую часть
Сытая Кошка• 14 января 2016
Ответ дляНамакушка
Доброе утро всем!
’Последняя любовь на земле’ и ’Трещины’ - великолепны
Рекомендую:
Молодые Ноланы - ’Помни’
Линч (поплакать) - ’Человек-слон’
Джармуш (картинка, музыка!) - ’Выживут только любовники’
’Экзамен’ -
Из легкого, когда ’смотреть нечего’:
Вуди Аллен - ’Матч Поинт’
’Хичкок’(костюмы, грим!) -
Рекомендую:
Молодые Ноланы - ’Помни’
Линч (поплакать) - ’Человек-слон’
’Экзамен’ -
Из легкого, когда ’смотреть нечего’:
Вуди Аллен - ’Матч Поинт’
’Хичкок’(костюмы, грим!) -
Выживут только любовники и Экзамен- исключительные
Машка-замарашка• 14 января 2016
Ответ дляInnaLenska
Новый Шерлок Холмс. Узнала что Шерлок был наркоманом.
в оригинале, у сэра Артура Конан-Дойля, Шерлок тоже был наркоманом. Странно, что вы этого не знали
Кристалина• 14 января 2016
Ответ дляastr
Вот, я думала ди каприо мало кто любит))
Посмотрите Волк с уолл стрит! Пошляцкий, но классный.
Великий гэтсби его супер, и Начало.
А ещё Поймай меня, если сможешь.
Великий гэтсби его супер, и Начало.
А ещё Поймай меня, если сможешь.
Не любят, потому что видят в нём смазливую мордашку из ’Титаника’, а он профессионально давно перерос амплуа героя-любовника, силён в характерных персонажах, тоже люблю фильмы с его участием.
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2016
Ответ дляКристалина
Титаник-единственный фильм с Ди каприо, от которого меня подташнивает, в остальных он гениален, талантливый и глубокий актер, наверное, дело в его детстве и юности
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2016
Пересмотрела недавно фильм ’ Кожа, в которой живу’ с А. Бандерасом
Люблю смотреть Альмадовера
Любимый, конечно, ’Поговори с ней’ можно смотреть миллион раз
Люблю смотреть Альмадовера
Кристалина• 14 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, да, да!
Плюсую. У Андерсона еще запомнились ’Водная жизнь’ с Мюрреем и ’Мисс Переполох’, любителям дурашливых и чудаковатых сюжетов понравится.
И тут же вспоминается иррациональный абсурд ’Большая рыба’ Бертона, изящный и завораживающий, без привычной для Бертона готики и печальных глаз Джонни Депа, хороший фильм.
КротоТо• 14 января 2016
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Да, мне тоже понравился.
Ещё из мультфильмов, дети подрасли, так мы дома начали устраивать ’кинотеатры’ понравился Город Героев и Головоломка.
ТрамвайGirl• 14 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так что рекомендовать не буду
яяяяя я люблю этот жанр
таки да, никому не нравится то, что люблю я))
давайте обменяемся)
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2016
Полночь в Париже
Не так впечатлил, как поднял настроение, хороший фильм
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2016
Ответ дляlorsik
Фильмы, которые лично меня очень впечатлили:
Ночной портье
Криминальное чтиво
Реквием по мечте
На игле
Вход в пустоту
Киллер Джо
Город грехов 1 часть
Исчезнувшая
Нимфоманка
Рассекая волны
Догвиль
Загадочная кожа
Много достойных фильмов, всего сразу и не вспомнишь. Из сериалов Твин Пикс люблю, страшный, мистический, до сих пор мурашки по коже, как вспоминаеш
Ночной портье
Криминальное чтиво
Реквием по мечте
На игле
Вход в пустоту
Киллер Джо
Город грехов 1 часть
Исчезнувшая
Нимфоманка
Рассекая волны
Догвиль
Загадочная кожа
Рассекая волны, это что-то
Судя по списку, забыли Поговори с ней)))