Soloviy.knits• 14 января 2016

Какие фильмы вас впечатлили в последнее время?

Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет http://www.kinopoisk.ru/film/625402/ драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/467110/ очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное http://www.kinopoisk.ru/film/518037/ может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/406196/ хорошая драма
Стервочка• 27 февраля 2016
Ответ дляSnow Girl
Детективы понравившиеся еще напишу:
Линкольн для адвоката, Перелом (Гослинг-Хопкинс), Прежде чем я усну (уже советовала тут раньше), Счастливое число Слевина, Враг государства, Имя Розы, Секреты Лос-анжелеса (Ким Бессингер), Отступники (Дикаприо-Деймон).
О, вспомнила о Деймоне, - Талантливый мистер Рипли еще.

тоже не довольна я киноиндустрией))
Имя Розы еще с детства помню, тогда жуткое впечатление оставил))
благодарю

Snow Girl• 27 февраля 2016
Ответ дляСтервочка

тоже не довольна я киноиндустрией))
благодарю

Я сама его пересматриваю частенько)) Жуткое - плохое?

А еще Ванильное небо очень люблю, жанр определить не возьмусь, но фильм отличный.
Snow Girl• 27 февраля 2016
Любители кино и сериалов, присоединяйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1364878
Стервочка• 27 февраля 2016
Ответ дляSnow Girl

страшное)) я подростком еще была, монахи, трупы

еще вспомнила хороший фильм ’Эммануэль и правда о рыбах
Snow Girl• 27 февраля 2016
Ответ дляСтервочка

Я не видела, пойду гляну, спс))
Стервочка• 27 февраля 2016
еще ’Истинные ценности’ с Зельвегер и Мери Стрип
Стервочка• 27 февраля 2016
’Август’ тоже с Мерил))

Дадосвидания• 28 февраля 2016
Подпишусь)
Чехлы• 04 марта 2016
Карты,Деньги 2 ствола.
Большой куш.
Лучшее предложение.
Заплати другому.
Играю у края• 11 марта 2016
,
Snow Girl• 02 мая 2016
Посмотрела только что Я, Эрл и умирающая девушка. Категорически советую!
П.С. Рада, что тема не закрыта))
vi7ka• 08 июня 2016
Ещё классная
vi7ka• 08 июня 2016
Ошиблась с темкой
Мадам Подлинник• 08 июня 2016
на выходных посмотрела ’Выбор’ по книге Николаса Спаркса - как всегда не спеша, но затягивает
и ’Чтец’ с Кейт Уинслет - как же я его раньше пропустила-то, а..... вот это фильм, до сих пор под впечатлением...
и ’Пятую волну’ посмотрела - для ценителей жанра - норм! я как раз ценитель, мне очень понра)
анни_рам• 20 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
И мне ,,Выбор,,понравился.
анни_рам• 20 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Выхода нет. Слабонервным, таким, как я не смотреть. Только что закончила просмотр, руки трясутся. Последние 40 мин посмотрела в переписке, так как просто нервы на пределе.
А какого года,подскажите пож.?их несколько выдаёт поиск...
анни_рам• 20 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

За ’Черная книга’ - мерси!
Прекрасный фильм!
Какого года вы смотрели?2006 или 2010?спасибо
annita80• 21 ноября 2016
Девочки посмотрела фильм ’ Портниха’ !!!!-офигенный, рекомендую!
Мама фифти цента• 21 ноября 2016
9 жизнь Луи Дракса