Soloviy.knits• 14 января 2016

Какие фильмы вас впечатлили в последнее время?

Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет http://www.kinopoisk.ru/film/625402/ драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/467110/ очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное http://www.kinopoisk.ru/film/518037/ может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/406196/ хорошая драма
inna_v2• 14 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Вот, не верю, что можно переплюнуть дуэт Суэйзи и Ривза. Даже смотреть неохота

Зря вы так, он немного о другом и съемки шикарные, только смотреть в кинотеатре.

Пасти Ла• 14 января 2016
’Лобстер’ - такая умопомрачительная психоделика.....
Укуси меня• 14 января 2016
послушаю
Зубная фея• 14 января 2016
Ответ дляinna_v2

Ну не видела я ещё ремейка, который лучше оригинала. Потом посмотрю когда-нибудь, наверное...
kitsya1• 14 января 2016
Из последнего поосмотренного ’ Район #9’ фильм старый,но я его не смотрела.
’Мандарины’,’Интерстеллар’
inna_v2• 14 января 2016
Ответ дляЗубная фея

Он не лучше, они разные, просто такие фильмы надо смотреть в кино в формате 3D :-)
Первоклашка Я• 14 января 2016
подпишусь. интересная тема

Зубная фея• 14 января 2016
Ответ дляinna_v2

Ладно, почти уговорили. :)
Но в кино всё равно не пойду на него, я не люблю фильмы, ценность которых только в 3D – старый фильм можно было и чёрно-белым смотреть, всё равно интересно
Печенюшка• 14 января 2016
Ответ дляcoolgirl_1
Ещё ’Мстители’ и ’Тор’, у этих фильмов есть уже и вторые части,тоже интересные .

Поддержу, и еще все три части фильма ’Железный человек’, особенно если вам нравится Роберт Дауни-мл.
Схема сыра• 14 января 2016
ого, сколько всего, подпишусь.
coloritka• 14 января 2016
Невозможное
Люси

Зеленая миля -это, кто еще не смотрел)), но наверное таких нет
Ганця• 14 января 2016
Вчера посмотрела ’14+’ - очень понравился. А летом смотрела ’Мотыльки’ - неделю ходила под впечатлением. Ну а потом подсела на Борисова, сериалы в его участием пересмотрела, понравился ’Выстрел’
coloritka• 14 января 2016
еще Утешение 2015
АлывердЫ• 14 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Отличный фильм! Я тоже рекомендую!)
++++++
АлывердЫ• 14 января 2016
Неверная
Рожки-да-ножки• 14 января 2016
Ответ дляcoloritka
Невозможное
Люси

есть такие,о чем он?
coloritka• 14 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

есть такие,о чем он?

http://www.kinopoisk.ru/film/435/
Капитошечка• 14 января 2016
Находка с Гуськовым.
Первый раз в жизни ушла с планшетом в другую комнату, что бы не мешали.....мурашки по коже бегали, практически, весь фильм, а после фильма, просто, сидела смотрела в одну точку..... Я не впечатлительная, но здесь.... А вообще, очень тяжёлый фильм, как на меня.
emmusya• 14 января 2016
’Цветок пустыни’

неДодекаэдр• 14 января 2016
Стыдно признаться) сериалы практически не смотрю, а если и бывает то в основном не наши. Случайно зацепила сериал ’Двойная сплошная’, новый 2015 . 16 серий. Извелась пока смотрела . Начало ничего особенного не предвещает, но потом За 2 дня весь пересмотрела))
Мозговая пилочка• 14 января 2016
Спасибо! Есть, из чего выбрать)
yana step• 14 января 2016
’ Четыре пера’, ’ Воды слонам’ , ’ Жизнь в розовом цвете’.
Nafanka• 14 января 2016
Очень понравился фильм романтичный http://www.kinopoisk.ru/film/784389/
И сериал длиной в один сезон http://www.kinopoisk.ru/film/742597/
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Из последнего
Стажер - понравился, легкий милый фильм;
Левша - хорошая драма;
Ты не ты - похож на 1+1;
Дальняя дорога - хорошая мелодрама;
Вода и огонь (Турция) -мелодрама;
Он - дракон красивая сказка;
Серфер души - реальная история;
сериал Сладкая жизнь - легкий, местами смешной.
А вот Эверест и Выживший не впечатлили, не смогла поверить в картинку, поднятие на Эверест я представляла намного тяжелее; а Выживший надо было назвать бесмертный)) после того, как Лео вылез сам из могилы и пополз, фильм перестал быть интересным.
Voronkina• 14 января 2016
Город ангелов. Старый фильм, но очень классный. Один из моих любимых
Я_поехала• 14 января 2016
Ответ дляПолБатона
Я до сих пор могу пересматривать ’Криминальное чтиво’, ’Бешенных псов’ и ’Прирожденных убийц’ ну и ’4 комнаты’ конечно)) А вот после родов, как отправная точка, остановилась моя тарантиномания))) Новые его фильмы не шли. ’Джанго’ только понравился и только совсем недавно ’Бесславных ублюдков’ с удовольствием посмотрела) Может вернусь и к ’Биллу’)
прирожденные убийцы не тарантиновский))
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Еще Наркоз и Лучшее предложение - интересный сюжет
Сорока белобока• 14 января 2016
мне очень нравится фильм Время
irochkaselivanova• 14 января 2016
а меня Марсианин впечатлил фильм, очень интересно
irochkaselivanova• 14 января 2016
о пока муж в отпуске был смотрели Остаться в живых сериал, все 6 сезонов, супер держит в напряжении, я даже представить не могу как люди могли ещё дождаться новой серии, а ждать неделю, потом перерыв год между сезонами, у меня б терпение лопнуло