Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин хорошая драма
От меня:
Трещины с Евой Грин хорошая драма
Ответ дляasa.morozova
а у меня после просмотра в кинотеатре противоречивые чувства: понравился вроде бы и в то же время бесит какой-то эгоизм и безответственность таких вот адреналиновых наркоманов - ну не заводи тогда семью. Ну это так, сугубо мое мнение, просто знаю как это тянуть детей одной, когда папа погибает ’по глупости’.
Ольга Кондратюк• 15 января 2016
Ответ дляIrina_ex
Комната, 2015..Потрясающий фильм, спасибо всем за рекомендацию..потрясающий фильм, тяжелый, но полный любви и надежды..а игра Джэка это вообще что-то..
+100
Только закончила просмотр.
Спасибо посоветовавшим и Вам, автор
irochkaselivanova• 15 января 2016
Ответ дляКристалина
Не любят, потому что видят в нём смазливую мордашку из ’Титаника’, а он профессионально давно перерос амплуа героя-любовника, силён в характерных персонажах, тоже люблю фильмы с его участием.
мне тоже с Дикаприо фильмы все нравятся, жалко что ему до сих пор ни одного Оскара не дали, играет он просто великолепно
Татьяна 0285• 15 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я вообще люблю артхаус, то что нравится мне вообще никто не смотрит, плюются:-)
Так что рекомендовать не буду
а что смотрели, что можете посоветовать киньте парочку а я посмотрю?
Гладковыбритый шишун• 15 января 2016
Ответ дляirochkaselivanova
о пока муж в отпуске был смотрели Остаться в живых сериал, все 6 сезонов, супер держит в напряжении, я даже представить не могу как люди могли ещё дождаться новой серии, а ждать неделю, потом перерыв год между сезонами, у меня б терпение лопнуло
классный, только такая концовка-я вообще в шоке была зачем столько времени на него потратила))
ТаПрямТам• 15 января 2016
Фильм’Секс ради выживания’.
Не новый,но мне нравится.
Про отношения между мужчиной и женщиной.)
Не новый,но мне нравится.
Ответ дляКристалина
Плюсую. У Андерсона еще запомнились ’Водная жизнь’ с Мюрреем и ’Мисс Переполох’, любителям дурашливых и чудаковатых сюжетов понравится.
И тут же вспоминается иррациональный абсурд ’Большая рыба’ Бертона, изящный и завораживающий, без привычной для Бертона готики и печальных глаз Джонни Депа, хороший фильм.
Отличный, один из моих любимых фильмов.
Бертон весь хорош и интересен.
ТаПрямТам• 16 января 2016
Ответ дляIrina_ex
классный! давно смотрела, запомнился! думаю, мужчинам тоже нравится))
Да,мужчинам тоже нравится;)
МОЖНО СМОТРЕТЬ С МУЖЬЯМИ.
Ответ дляЧудо в декрете
Вот прочила первые 10 постов и поняла, что не моё пальто :) все фильмы с напрягом, раньше могла такое смотреть, а сейчас... Вокруг происходит, то что в этих фильмах, в настоящей жизни столько страшилок, что я перестала загонять в своё подсознание виртуальный хаос и страх. Но конечно, все на любителя.
Из моего формата- о чем говорят мужчины, на море. Да такие фильмы сознание не переворачивают , но они легкие, а эта окружающая нас действительность и так переворачивает мозг.
Соглашусь с вами.
irochkaselivanova• 16 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, концовка странная, зачем тогда надо было так раздувать и на столько сезонов растягивать. Но всё равно от сериала под впечатлением
Ответ дляКристалина
Очень запомнился ’ПЛЯЖ’ 2000г. Там с Ди Каприо играет Гийом Кане, очень симпатичный француз. С ним мне очень понравился ’ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ’ с Кирой Найтли. Жду вторую часть.