Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин хорошая драма
От меня:
Трещины с Евой Грин хорошая драма
Мечты сбываются• 17 января 2016
автору отдельное мэрси за темку
выживший с ди каприо конечно же суперский, и конечно же его нужно смотреть в хорошем качестве и желательно на большом экране
если вам понравился Выживший, то прийдется по душе Эверест
здесь не упоминался фильм Жизнь Пи - я была в восторге
Проработник• 18 января 2016
Выхода нет. Слабонервным, таким, как я не смотреть. Только что закончила просмотр, руки трясутся. Последние 40 мин посмотрела в переписке, так как просто нервы на пределе.
Ответ дляМечты сбываются
автору отдельное мэрси за темку
Жизнь Пи ++
Из Хацапетовки• 19 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот , наконец, посмотрела ’’ Английский пациент’’. Понравился.
’’ Чтец’’ тоже понравился.
’’ Черная книга’’
’’ Разрисованная вуаль’’
Но их, наверное, уже все видели. )
’’ Чтец’’ тоже понравился.
’’ Черная книга’’
’’ Разрисованная вуаль’’
Но их, наверное, уже все видели. )
За ’Черная книга’ - мерси!
Прекрасный фильм!
Задолбулька• 19 января 2016
Сегодня решила посмотреть парочку фильмов из здесь рекомендованных. Ну такая фигня(( 3 фильма и все мимо. Правду говорят у всех разные вкусы. Но я упорно буду искать что-то стоящее))
Задолбулька• 19 января 2016
Ответ дляSnow Girl
Напишите, какие смотрели?
’Трещины’-очень специфический, еле досмотрела, не смогла получить ни удовольствие, ни почерпнуть что-то, ’Находка’-тянет от него какой-то безнадегой и безысходностью, напомнил мне чем-то ’Груз200’ после просмотра такое же послевкусие, ’Забрасывая камнями’-этот и до середины не смогла досмотреть, мрачный.
Ответ дляЗадолбулька
Ой, да, все тяжелые, мрачные (((
Задолбулька• 19 января 2016
Ответ дляSnow Girl
Ой, да, все тяжелые, мрачные (((
Я очень жду фильм ’Девушка из Дании’, мне сюжет понравился, и нравятся фильмы той эпохи.
Задолбулька• 19 января 2016
Ответ дляSnow Girl
пойду почитаю про него))
Он такой специфический, но мне хочется посмотреть как мужчина будет постигать искусство быть женщиной, это ж талант))
Свисток ля-минор• 20 января 2016
Вчера с мужем попытались посмотреть ’Последняя любовь на земле’ - фигня редкая, до конца не досмотрели....
Раиса Захаровна• 21 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
За ’Черная книга’ - мерси!
Прекрасный фильм!
А мы позавчера сходили на Выжившего. Мне понравился и даже впечатлил!)
Я поражаюсь игре ДиКаприо! Мне кажется, он может сыграть/ прожить что-угодно и кого угодно!
Плюс очень понравилась суровая и красивая природа в фильме.
Задолбулька• 21 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
+1! все фильмы с ним отличные. Я после Титаника думала он будет игрок одной роли, но нет! Пересматриваю все фильмы с его участием и восхищаюсь его мастерству.
Мама фифти цента• 22 января 2016
Ответ дляЧехлы
Я уже посмотрела выживший.
Неплохой,но тяжелый и много крови.
Я такое не люблю.
и я уже посмотрела
под невероятным впечатлением
возможно местами затянут
но сцена с гризли меня потрясла
ужасную психологическую тяжесть фильма сглаживают и смягчают красоты красоты природы
фильм с глубоким смыллом о мести и силе воли силе жизни
очень зрелищно и мощно
SweetPocket• 23 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
А еще посмотрите фильм Второе дыхание с Моникой Белуччи
И фильм 27 украденных поцелуев
Посмотрела ’Второе дыхание’ с Моникой Белуччи - ни о чем... Такие актеры и такой слабый сюжет.
Детективом в полном смысле слова или триллером его можно назвать с боооольшой натяжкой.
Разочарование одно(((
Посмотрела ’Выхода нет’ - давно не видела такого остросюжетного фильма - весь просмотр просидела, прикусив кулак - настолько переживала. Из рекомендованных еще очень понравился Интерстеллар - такой масштабный, завораживающий. Понравилась Комната, действительно игра малыша очень впечатлила. Откровенно ржали с мужем при просмотре Багрового пика - сначала тягомотно, потом очень страшно, в конце все резво бегают с переломанными костями и смертельными ранениями)))
Нафаня Маня• 27 января 2016
Весенние надежды
О супружеской жизни и очень класный актерский состав
Магиня• 28 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
уже есть он, половину посмотрела-не пошел (