Булку Дай• 14 января 2016
Задолбали с 5 утра((( культурно послала курить бамбук. Ведь ходят же ради денег убогие.
Кукуша
• 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
а вдруг, если не пустить и денег не будет
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляКукуша
))) вы на приколе? я вообще то деньги зарабатываю не зависимо от прихода посыпальшиков. А еще есть атеисты и они вообще имели ввиду все эти обряды, но при том есть и богатые атеисты)))
Кукуша
• 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
ну не даром же придумали традицию
Пуки-куки• 14 января 2016
Вы недалекая автор )))
Изучите праздники .
Колядуют 6 и 7. Щедруют 13 , посевают 14 до обеда.
Изучите праздники .
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляКукуша
ну не даром же придумали традицию
мы на разных языках говорим с вами))) Расслабтесь, я их всю жизнь не пускаю и не бедствую. Почему вы решили что не зря? А может зря? Это же люди придумали. В Америке не посыпают и не жалуются.
Пуки-куки• 14 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Это где так ходят по ночам? Мы открывали 1 января и на Рождество
У автора ходят. У неё колядуют , чтобы деньги были
Кукуша
• 14 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Вы недалекая автор )))
Изучите праздники .
Удалено администрацией...
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
похмельный синдром может?)) нашли на что обижаться. Я поняла ,что вы имеете ввиду посевальщиков. Думаю и они поняли ,но у всех же разное воспитание. Делайте скидку людям)) У каждого свой уровень культуры.
Яичница с беконом• 14 января 2016
У нас консьерж,и, к сожалению, колядовщики-засевальщики не ходят. На следующий год специально кого-то позовем, а то как чего-то не хватает. К маме приходил такой мальчик классный - пел, рассказывал, она с такой гордостью рассказывала. Мы тихо завидовали.
Пуки-куки• 14 января 2016
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Ого . А шо такэ недодрючили ?
Пуки-куки• 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Я не пью ))
А учиться правильно излагать свои мысли и знать праздники автору не помешало бы.
3@йk@• 14 января 2016
Вчера два раза настойчиво тризвонили в дверь щедрувальники, не пустила так как дома грудничок и мне эти толпы гафиг в квартире не нужны. И деньги у меня все на карте, боюсь они без терминала приходили.
Колупалочка• 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
В Америке есть Хелоуин. Там дети также ходят и говорят - конфеты или жизнь.
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляКолупалочка
и это связано с благосостоянием того дома, кто дает конфеты? Сомневаюсь. Посмотрите ,как автор трактует; ’а вдруг денег не будет, если дверь не откроем?’ Я думала денег не будет ,когда не работаешь, а тут такое
Путающаяся• 14 января 2016
Видео:))) К нам приходили лет по 13-15, честно побоялась открыть, муж на работе. А 31 пустили соседского мальчика 6-7 лет, муж дал 50 гр, так он к нам уже два раза приходил, жду и сегодня, купила шоколадку, не знаю придет ли после предыдущих апельсинок:)))
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Я не пью ))
не придирайтесь. Вы, что не понимаете ,что на любую критику, вам ответят тем же? Так человек устроен, это нормально. Вас если поучать и говорить, что правильно,а что нет,вы же тоже не будете мило извинятся.
Колупалочка• 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Я всегда открываю. Это же традиция, сами в детстве ходили, то почему сейчас прятаться. Практика жизни показывает, что все кто прячется - всегда имеют проблемы с деньгами, они не работают и тд
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляCarin
Я люблю эти традиции в селе и очень прохладно отношусь в городе.
В селе это действительно действо, насколько мне приходилось видеть, по крайней мере, а в городе позвонили, сыпанули под ноги и ’тетя, давай денег’.
Кто вам сказал? Разве что на Западной, у моей бабушки в селе вот именно, что пришли прокричали свою речевку(шутка) и стоят ждут ,когда им отсыпят деньжат.
Кукуша
• 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
можно ли у вас уточнить с 14 поют колядки или щедривки или же посевалки?
Подумывающая• 14 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Да ладно вам! Бред это.
Кукуша
• 14 января 2016
Ответ дляПодумывающая
Да ладно вам! Бред это.
ага вы еще скажите что желают они добра и счастья не искренне
Булку Дай• 14 января 2016
Ответ дляКолупалочка
я никогда не разрешаю этого делать посторонним людям))) нет у меня проблем с деньгами и пока работаю не будет. 20 лет личного опыта ’неоткрывания’. Я не прячусь, я открываю и прошу идти отдыхать им.
Почему вы не допускаете ,что существуют люди неверующие, то есть атеисты? Или верующие этот факт не воспринимают? До Ахметова наверное по миллиону посевальщиков ходит, раз он так богат)))