Очень добрый аноним• 14 января 2016

Можно осветлить волосы не повредив их?

Может дошли уже технологии и до этого?
Флюорография гуся• 14 января 2016
Смотря на сколько тонов вы хотите осветлить, по крайней мере свести к минимуму можно

автор Очень добрый аноним • 14 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

на 3 тона, какой краске отдать предпочтение, не подскажете? Их много и реклама у всех отличная) и кому довериться...
Бентливуман• 14 января 2016
Цейлонской корицей с мёдом. Но очень-очень слабенько осветляет.
Халва• 14 января 2016
Если хотите смыть краску на несколько тонов- кефир
(Вчера об этом узнала)
Флюорография гуся• 14 января 2016
А какой у вас сейчас исходный цвет волос? Просто лучше делать такую процедуру в салоне. Есть три вида осветлителя паста масло и порошок, наименее безопасное это масло может осветлить осветлить на 3 тона на 3 тона но она и самое дорогое, наиболее распространенный сейчас это порошок но он и самый вредный для волос
Ответ дляФлюорография гуся

Цвет волос русый натуральный, масло какой-то определенной фирмы?
Ответ дляХалва
(Вчера об этом узнала)

Спасибо, но у меня не окрашенные волосы
Морковна• 14 января 2016
Самое безвредное окрашивание - chi
Слоник-тоник• 14 января 2016
так..кефиры, корицы и так далее - это все фигня)) Правда. Они могут немного вымыть краску. В рыжий))

Автор, чтобы стать светлее на три тона, Вам не нужно осветление, если у Вас неокрашенные волосы. Сейчас есть красители, которые вытягивают до 4 тонов. У Веллы, Лореаля, Chi. И ничего Вы не повредите)))

Пописанная парта• 14 января 2016
Ответ дляХалва
(Вчера об этом узнала)

Не помогает) пробовала)
marena2• 14 января 2016
Санкис гель от лореаль.осветляюсь так пол года.выхожу из меллировки.плд воздействием фена или просто на солнышка(летом)
Ответ дляСлоник-тоник

это краска типа L`OREAL SUBLIME MOUSSE?
Покращена• 14 января 2016
Ответ дляmarena2

Привет, сестра))) Я тоже только им, от всех остальных осветлителей волосы страдали не по-детски) концы отваливались кусками по пол волоса, им по фиг были маски и все такое прочее, краска оказывалась сильнее)