Зам Ам• 14 января 2016

"вакансия срочно " - как относитесь к таким темам?!

вот тема - ВАКАНСИЯ! СРОЧНО!
автор создал и закрыл. грамотно закрыл. дал инфо о компании и закрыл.
здесь столько нытья, столько проблем - мало денег и тд.
а работать?
да - производство! да - дышать!
и??????
за это платят!!!
конечно....всем бы хотелось "белым воротничком" за компом косточки перемывать и получать много.
не ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! а получать!!!!

при этом - МАСТЕР на СТО - это редкость!!! там ручки надо марать...
мастер - маникюра, что КАЧЕСТВЕННО делает и тоже - ДЫШИТ - попробуйте к нему попасть!!!
и тд...

автору темы - респект!!!

Парасюха• 14 января 2016
ну 5000 не такая уж и большая зарплата, что бы как Вы выражаетесь ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
я согласна, что есть зп и меньше, по этому против той темы ничего не имею, но вот против Вашей очень даже - это не те деньги, что бы кричать ЗАРАБАТЫВАТЬ... я зарабатываю 4тыс, при этом только 4 дня в песяц в офисе появляюсь... и я не считаю, что я ЗАРАБАТЫВАЮ... я считаю, что этого оочень мало, но мне лень искать подработку, так как муж нормально ЗАРАБАТЫВАЕТ, что гораздо больше, хоть он и не айтишник)))
Я вся ваша• 14 января 2016
Как говорится - ’кто на что учился’ и ’кто что умеет’.
К вакансиям, если это не лохотрон, отношусь положительно. Много раз удавалось договориться с работодателями-заказчиками с первых же минут разговора. Однажды даже был удивительный случай, 12 лет назад - я прочла вакансию только что опубликованную, написала туда, оставила свой телефон, мне сразу перезвонили и уже через полчаса я была в эфире (вакансия была внештатный корреспондент на радио).
Мядуза аля моргонер• 14 января 2016
ко всем темам с бессмысленной припиской СРОЧНО!!! отношусь с иронией))
Эта приписка не имеет никакого значения для нормального человека. Объявы ’Продаю СРОЧНО...’ создают недалекие с целью, что щаз все набегут и станут в очередь.
Как риэлтор убедилась, что например, продажа кв-р с такой припиской, обычно с завышенной стоимостью(((
А как соискатель работы, такие объявы по работе - обычная лажа.
Женамужная• 14 января 2016
А Вы пробовали подышать лаком когда дверь вскрывается? Думаю Ваше мнение о зарплате на такой работе изменилось бы.
Белоснежко• 14 января 2016
а мне там понравился комментарий, что нужно мозгами зарабатывать, а не воду таскать без лифта
Вот чем такие барышни думают, интересно?! если все *мозгами* будут работать, кто им воду будет таскать и двери красить?!
автор Зам Ам • 14 января 2016
Ответ дляБелоснежко
Цитата:
а мне там понравился комментарий, что нужно мозгами зарабатывать, а не воду таскать без лифта Вот чем такие барышни думают, интересно?! если все *мозгами* будут работать, кто им воду будет таскать и двери красить?![/cit

это да))))]
Парасюха• 14 января 2016
Ответ дляБелоснежко
а вы считаете, что лучше впахивать за 3копейки?
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Девочки, там вроде помимо з/п 5000 были еще премиальные. Не знаю сколько, но допустим еще+1000

А при работе с лаком разве нельзя одевать маску какуюто специальную? Во всем мире ведь есть эта профессия, я уверенна на 100%, что придумали , пусть не полную, но частичную защиту от испарений.

Скажу так, в молодости работала в швейном цеху, рядом паровые установки за которыми тоже люди целый день работали. Все живы здоровы)))
автор Зам Ам • 14 января 2016
эта тема - если кому не понятно))))ищите работу? мало денег?
не ждите !!! ищите)))
автор Зам Ам • 14 января 2016
впахивать за 3 копейки???
нет....лучше на шеи у кого-то - мама-папа-жена сидеть!
Парасюха• 14 января 2016
Ответ дляЗам Ам
впахивать за 3 копейки???
я не об этом? неужели легче впахиваться за 3 копейки лучше, чем мозгами зарабатывать?