Меня заинтересовала овощерезка Найсер Дайсер как тут , но не знаю стоит ли ее покупать. Кто ей пользовался подскажите.
Ответ дляSlava90
Мне говорили, что мягкие овощи, фрукты она не режет, а давит. И вообще я думаю такие приборы месяц поиграетесь, а потом будет пылится в дальнем углу кухни
Я слышала обратное, что мягкие (яйца, колбаса) продукты она отлично режет, а вот с твердыми овощами - нужно прикладывать усилие. Спасибо за ваше мнение.
купила год назад, нарезкой пользовалась пару раз(когда борщ варила и винигрет делала), сейчас часто пользуюсь только теркой(очень острая и мелко режет).
смотрите на качество, т.е какой сорт
я покупала 1 сорт и у меня сразу сломалась держалка, хотя ножи очень острые и пластик тоже...
т.е еще б раз я ее не купила...
смотрите на качество, т.е какой сорт
т.е еще б раз я ее не купила...
Косарева1970• 14 января 2016
для меня - это бесполезная вещь. Я не готовлю на роту. Порезать на досточке куда быстрее, чем потом отмывать этот агрегат.
Пользуюсь такой уже год.Покупала здесь. Хорошо режет картошку, морковь, лук, яйца. Но морковь и картошку перед нарезкой нужно хотя бы пополам перерезать.На оливье все быстро нарезаю. Но не прочная штука. Одну насадку уже поломала(ту, что режет на самые мелкие кусочки). Насадки на нее отдельно не продаются, к сожалению.
Totys77708• 14 января 2016
У меня такая есть, пользуюсь только одной насадкой для нарезки кубиками - для винигрета, оливье и похожих салатов - действительно быстро, удобно, не утомляет, кубики ровные и одинаковые. Для других овощей пробовала, плохо получается, да и мыть потом не охота.
Мои итог использования: мне нравится, но только для салатов.
Brend_mania• 14 января 2016
Я тоже подумывала, но спасибо Вам, что Вы создали эту тему)) Почитала отзывы девочек и теперь покупать не буду))