Меня прет))• 14 января 2016
Уууууу, сходила вчера на фитнес...теперь даже сесть не могу,))))
Решила скинуть 15 кг.
Записалась на силовой фитнес- гантельки, коврик и куча других упражнений на 50 минут.
Девочкииии крепатура которой за всю дизнь не былоооо, сесть не могу болят ноги, подняться не могу болит живот) мааама дарагая) сегодня дома отлеживаюсь а вчера вообще в 8 вечера на 3 часа вырубилась.
Так себя жалко чстало, наелась зефирок с ирисками, сорвалась даже не начав диету безуглеводную.. Ну вот что делать ,а)
Боюсь завтра со своей крепатурой буду как слон неповороткий выглядеть .
Как крепатуру облегчить?
Те кто ходит на фитнесс поделитесь опытом и что есть надо чтобы быстрее скинуть?
Спасибо всем милым и спортивным красоточкам!
Как крепатуру облегчить?
Регионщица• 14 января 2016
Завтра идти обязательно на фитнес, выполнять упражнения будет сложнее, но потом станет легче. А после тренировки ванну примите
Томатико• 14 января 2016
В идеале прогреть мышцы, лучше всего пробежку сделать минут 15. Реально легче станет.Сауну можно. Но я бы не шла на фитнес
Меня прет))
• 14 января 2016
Ответ дляТоматико
почему?
Меня прет))
• 14 января 2016
Так , а как питаться? Хочу кремлёвскую диету, но муж говорит углеводы уберешь , белок ьедиш а жир все равно откладываться будет. Мол ты калории считай а не углеводы
Повелительница лампочек• 14 января 2016
Крепотура- выброс в мышцы молочной кислоты. В идеале перед тренировкой выпить стакан молока, а после 15-ти минутную растяжку ОБЯЗАТЕЛЬНО. но если уже есть, то спасёт горяченький душ, разминка( через силу, но станет легче) и обязательно тёпленькое одеть.
Меня прет))
• 14 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
есть растяжка, делаем. В душик схожу сецчас)
Лунтик-паунтик• 14 января 2016
Вот не понимаю я , тренеры совсем безмозглые? Человек с лишним весом пришел, давай его грузить, шоб загнулся и дышать не мог...
. В спорте главное регулярность и постепенное увеличение нагрузок!!!!! От таких занятий больше вреда чем пользы!!!! Ну сделайте вы сегодня 2 подхода по 10, завтра по 15, в следующий раз по 20...... А не сразу. И диеты эти бред, когда месяц держишься, потом как прорвало- на кг ирисок. .....Ешьте вы свои ириски в первой половине дня по 2 шт....
Повелительница лампочек• 14 января 2016
Ответ дляДоставучая
Значит мало тянете. Нужно не менее 40 секунд застывать в позе растяжки. Плюс правильно тянуть именно те мышцы, которые работали. Посмотрите по -этому поводу хорошее видео. Некоторые группы мышц чтобы потянуть , нужно стать в правильную позицию, а эти позиции бывает состоят из нескольких. Не скажу, что прямо ничего не будет болеть, будет, но не так сильно. У меня как-то от занятия с дуру два дня такие боли были- по ступенькам спуститься не могла, смеяться было пыткой, пардон, даже натужиться в туалете.
Раздражевская• 14 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та к это групповое занятие было. А не индивидуальное.
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
Да что вы тут все так автора жалеть начали?? она и сама себя неплохо жалеет! бедненькая, пресс у нее болит! Жалко ей себя стало! зефирками утешилась!ППЦ
Авторр! как вам не стыдно? ( кстати идея с безуглеводной диетой полный идиотизм, вы потом даже от одной конфеты набирать будете)
С БОЛЬЮ ВЫХОДИТ СЛАБОСТЬ!
запомните это и в следующий раз радуйтесь этой боли, а не зефирками зажевывайте. дайте себе шанс стать красивой и здоровой.
С БОЛЬЮ ВЫХОДИТ СЛАБОСТЬ!
Лунтик-паунтик• 14 января 2016
Ответ дляРаздражевская
А контролировать свое состояние нельзя на групповом? Новички обычно стоят в последнем ряду и отдыхают по мере необходимости, никто их не заставляет. Я фитнесом много лет занималась, если что.
Раздражевская• 14 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если что, никому это не интересно! Вы наехали на тренера, почём зря.
Ширли-Мырли• 14 января 2016
Тренер на групповых занятиях гонит программы. Правильно тут сказали, есть задние ряды для отдыха. Нагрузка должна быть постепенной. Но начинать все же надо. Если крепатура, значит мышцы работали, жирок не болит. Это хорошая боль, со временем она будет все меньше. Сейчас или душ горячий, или растяжка или примите что-то обесболивающее если уж так болит. Но занятия не бросайте. Чередуйте интенсивное с, например, пилатесом, стрейчингом или йогой.
Но ирисками вы нивелировали всю работу. Короче все зря в этот день было.
Углеводы должны быть сложные и редко простые в виде фруктов. Это энергия. Тем более для Вас если Вы только начали, куда Вам еще и угли убирать. Вопрос в том какие угли и в каком количестве. Правильное питание это 80% результата для -15 кг, спорт - 20. Будете дальше себя жалеть после тренировок ирисками- мучения зря.
Лунтик-паунтик• 14 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Если вам неинтересно, проходите мимо, я отвечала автору. Иногда нужно говорить правду, даже если это неприятно. Задача тренера- объяснить новичкам и научить. Особенно немолодым и с большим весом. Я сама вела тренировки когда- то. После долгого перерыва пришла в клуб- мне молоденькая девочка тренер давай- 3 подхода и всего побольше..... На мой вопрос - долгий перерыв, возраст..... Та ничего...,
Раздражевская• 14 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Разуйте глазоньки и посмотрите кому вы отвечали!