Братья Капли• 14 января 2016
Когда вы красите волосы смотрите ли в лунный календарь?
Когда вы красите или стрижете волосы смотрите ли в лунный календарь? Ведь результат стрижки или окрашивания может получится неудачным в неблагоприятный день.
Результат:
вже голосів:
14 (77.78%)
Вообще не обращаю внимания
3 (16.67%)
Да,всегда
1 (5.56%)
Иногда,при случае
Братья Капли
• 14 января 2016
Решила покрасить волосы,начитавшись темку с неудачной покраской волос в темный цвет,залезла в лунный календарик ,а там не благоприятные дни и сегодня и завтра и послезавтра.Дочку как то повела в парикмахерскую,денег подкопила ,чтобы мастер стильно подстриг,день был тоже не айс,так подстригла неудачно ребенка за наши же деньги
АнтиТроль• 14 января 2016
Я смотрю,когда стричь волосы. А крашу волосы в любой день, но только когда нет ’женских дней’.