Поросенка• 14 января 2016

вчерашняя тема с фото/ семья с девочкой,, с стоптанной обувью/

Девочки, киньте ссылку, хочу посмотреть фото.
И хочу спросить у автора, вы случайно не из энергодара???? Видела сегодня очень, очень похожую пару.
Гигиенишвили• 14 января 2016
Обязательно покажите им эту тему. Пусть подают в суд на автора темы. Совсем уже офигели некоторые, вот так брать и выкладывать фото чужих людей в сеть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1304486
Ростки жимолости• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

ну и что !!!!!со спины!!!это на родителей в суд надо подать
Гигиенишвили• 14 января 2016
Ответ дляРостки жимолости

Даже со спину нельзя! Это нарушение закона Украины о правах человека. В суд на нее, пусть платит за моральный ущерб!!!!!!!!
Ростки жимолости• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Удалено администрацией...
Мне без сахара• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

поддерживаю. Может это отобьет желание у некоторых безмозглых сплетниц обливать грязью людей.
Гигиенишвили• 14 января 2016
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...

Какая такая? Я покупаю детям коламбию и к ортопедам вожу на осмотр регулярно, СБ все ок. Причем тут это? Речь не об обуви сейчас, это все в той теме обсудили. Речь о том что автор той темы - просто ....., которая выкладывает чужую интелектуальную собственность в интет. Опупели вообще. То тырят чужие фото и обсмактывают, то сами фоткают и обсмактывают.
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2016
О господи. Ну даже если видели, то что? Считаете своим долгом подойти и тыкнуть? Что за старческие замашки?
Бубль Гум)• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Да глупость. Нет такого закона. Они находятся в общественном месте и любой их может фотографировать
автор Поросенка • 14 января 2016
Да девочки, это они! И на фото семья идет по ул.Строителей.г.энергодар.
Г@Л@В@ломка• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
ну хоть вы скажите им про обувь на девочке. и маме про лосины )))))))))))))
Цикавенная• 14 января 2016
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
а вы видимо просто костомойка. Почему было не подойти и сказать людям в лицо?? ответ просто, потому что ей просто нужно было пообливать кого то нрязью
Вездевлазиющая• 14 января 2016
И я поддержу Автора той темы, вот так на улице не подойдешь не скажешь, можно и по кумполу получить. А таким путем очень даже полезно, уверена большинство лишний раз со стороны на своё чадо посмотрело, а все ли у него в порядке. И, возможно, какая-то часть не купит себе очередные шубу, парфюм, сигареты, пиво, а позаботится о дите!
Ростки жимолости• 14 января 2016
Ответ дляЦикавенная

она писала(автор),что и в лицо дать могут)))
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Барышни, никто не знает всех обстоятельств, может, ребенок в школе потерял-забыл обувь после сменки, может, порвались, пришлось старые доставать, чтобы хоть дойти. Умные все, в доме реально, может, ни копейки, ситуации разные бывают. У меня стопы наружу и ноги иксом немного, из-за это вся обувь через месяц ношения в детстве выглядела точно также, все каблуки стачивались постоянно. Уже во взрослом возрасте еле исправила походку.
Мама Чели• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
Так вы им сказали?
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Да Вы что? Тут же ни у кого проблем нет и дети не болеют и всё нормально у всех))))
Полиэтиленовый привет• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

+ 100
У меня как-то муж повел ребенка в кафе в разных сапогах. Вернее, в одном сапоге и одном ботинке. И оба правые! Я когда это увидела, обомлела. Из кафе я вела ребенка домой пешком. Хорошо, что по пути не попалась такая пронырливая советчица, которая потом бы смаковала фото здесь.
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляРостки жимолости

Идите и подавайте. У Вас и друзей нет видимо? Не дай Бог такую в соседях иметь(((
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляМама Чели
Так вы им сказали?
нет конечно.хотела посмотреть фото.но по одежде были оч.похожи, вот так тесен мир.у нас город маленький, может еще пересечемся.они и не знают, что стали ’ звездами’ советчицы.а так с виду очень дружная семья, идут за ручки дежатся!
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка

С виду дружная семья....А вот советчицы так не думают. Если у ребёнка такие ботинки и ещё к тому же у мамы лосины- всё.Кранты. Маргиналы значит.Алкаши и ещё кучу всего.Бедные люди.Если увидите покажите им это-они будут в шоке
Подкустовый выползень• 14 января 2016
моей дочери 15 лет. в 10 лет зимой у нее были угги они только только появились. так вот один угг к концу зимы был именно такой. Ни до ни после никаких проблем с ногами и обувью не было. То ли обувь такая была бракованная.
Sunny_Anny• 14 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

+ 100

На морозе• 14 января 2016
Автор, а Вы зачем эту тему создали? Чтоб еще больше людей унизить? Господи, люди, да вы офигели ?! Какое ваше собачье дело у кого что кривит??Смотрите за своими детьми, а еще лучше-оторвитесь от компов и пойдите поговорите со своим ребенком, обнимите его. Я реально в шоке и от таких тем, и от советчиц. Это же надо до такой степени быть любопытной и наглой, чтобы снимать чужих людей со спины, а потом додуматься!!! выложить фото, еще и темку под нее создать....Куда катится мир?
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
и я с Энергодара))) автору приветик
ДлинноНожка• 14 января 2016
у меня всю жизнь была такая обувь,покупали новую,а она буквально за 3 недели вот так съезжала,ну и что,сейчас хожу нормально,никаких проблем нет,это нормально когда обувь мягкая она съезжает в сторону наклона ноги,
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
да город у нас маленький)тут просто невозможно его не узнать))
Компас Ижевска• 14 января 2016
так нельзя -выставлять чужие фото и критиковать, если вас так глубоко задело, подойдите и скажите. Плюс бывают разные обстоятельства, бывает, что складывается гармошкой сам сапог, а нога стоит правильно.Не суди да не судим будешь.
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляНа морозе
вы ыообще о чем??? Я наоборот хотела сказать этим, что по фото можно узнать людей.я против таких ’папараций’это просто гадко было выложить фотографии .
Компас Ижевска• 14 января 2016
Ответ дляНа морозе
причем все сплетницы с Энергодара(((
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и я с Энергодара))) автору приветик