Майстерня Фантазія• 14 января 2016

Диффузный зоб у ребенка. Кто вылечил гомеопатией? Кто вылечил гормонами?

Девочки, возможно кто-то из вас сталкивался с такой проблемой,как диффузный зоб у ребенка.
Нужны координаты врача-гомеопата, который обладает высокой квалификацией по специализации детская эндокринология. И нужны кординаты квалифицированного детского эндокринолога в Киеве, который разумно подходит к вопросу детского здоровья и подбору лекарства.

Лечимся у гомеопата 4 месяца.
Улучшений нет, наоборот, анализы стали хуже.
Нам назначили несколько гомеопатических препаратов, а не монотерапию, как многие пишут.
Может быть в этом ошибка..
Поэтому сейчас я стою перед выбором : продолжать гомеопатическое лечение, но уже у другого доктора либо же соглашаться на прием гармонального препарата, который не дает 100% гарантии выздоровления.

Благодарна всем, кто откликнется.

mimi80• 15 января 2016
Ответ дляоля 100
и ще лапчатка повишае ривень йоду, а вам воно противопоказано категорично,

не повышает лапчатка уровень йода, не вводите людей в заблуждение
mimi80• 15 января 2016
Ответ дляоля 100
в мене мама пила перстач в комлекси з глодом та кропивою, але в нас наоборот пониження, а в подружки збильшення було, то вона ликувалась в ликарни, и кожний мисяь здавала анализи, знайома, тильки геомопатиею выликувалась, и ще одна, але то индувидуально, вы подывится програму, це ще може бути автоимунна реакция организму

диффузный токсический зоб в любом случае аутоиммунная реакция организма
mimi80• 15 января 2016
Ответ дляМайстерня Фантазія

Мы консультировались у эндокринолога.
Мерказолил- единственное лекарство в нашем случае. Но я не хочу сажать ребенка на гормон.

У нас повышено все и Т3 и Т4.
Белингио это кто или что?-)

мерказолил не гомон, наоборот тиреостатик-тормозит выработку гормонов щитовидной железы
автор Майстерня Фантазія • 21 января 2016
Написала Вам в личку.
ИВТ просьба не предлагать.