Молчунья• 14 января 2016
Подростковые проблемы
Девченки,нужен совет.У сына,12 лет,на носу черные точечки начали появляться,посоветуйте, чем пользоваться в таких случаях.
Твоя подруга• 14 января 2016
Ой послушаю вместе с вами,у дочки тоже уже весь нос усеян черными точками
Сорока белобока• 14 января 2016
не знаю как мальчик отнесется к этому а девчушке явно масоку делать
вот попробовала маску сульсена - хороша. Не знаю как насчет черных точечек у меня кожа в принципе лучше стала от нее. Поэтому рекомендую
Праздничный сервиз• 14 января 2016
Моему тоже 12 лет и тоже черные точки появились. Мы их пока не трогаем. Мне мама в детстве на влажную губку брала мелкую соль и легонечко, как скрабом, терла. Поры со временем открывались и черные точки проходили.