МинерАлочка• 14 января 2016

Что вы готовите деткам 6-7 мес.?

Очень прошу поделитесь рецептиками. Если можно детально что входит, сколько и как готовите. Очень - очень буду признательна.
Ребенок на грудном вскармливании, дополнительно ест кашу гречневую с яблоком (сама делаю) и банан.
Mishka.• 14 января 2016
Так же можно овсянку..........

vfhecz91• 14 января 2016
http://ditvora.com.ua/retsepti-dlya-malyat-do-roku
Аня_я• 14 января 2016
Ровесники, гв и гречка с яблоком, тоже ломаю голову что дальше дать, думаю на днях кабачок или брокколи вводить
marion_p• 14 января 2016
Ответ дляMishka.
Так же можно овсянку..........

нас обсыпало на овсянку, я даже не знаю как описать щеки были огненные, на следующий день прошло
даю овощное пюре
кабачок+яблоко+тыква
картошка+цветная капуста+корень петрушки чуть-чуть
морковка+кабачок
банан даю так и с кашами
на брокколи тоже сыпет
даю гречневую, рисовую, кукурузную кашу
в каши также добавляю печеное яблоко, тыкву или банан. Хочу добавить абрикос
Топтунша• 14 января 2016
Я варю на обед кабачок и цветную капусту.И тоже читала,что на овсянку может посыпать,особенно тем, кто склонен.Детское печенье в каши добавляю.
Mishka.• 14 января 2016
Ответ дляmarion_p

даю овощное пюре
кабачок+яблоко+тыква
морковка+кабачок
банан даю так и с кашами
на брокколи тоже сыпет
даю гречневую, рисовую, кукурузную кашу
Не приятно ......
А у нас наоборот ,с овсянкой все сложилось хорошо...