Под пытками• 14 января 2016

Что на кожух положили на выбор ребенку на ДР 1 год?

Что положить для выбора ребенка в годик? Чо вытащили Ваши детки ? И как правильно стригут крестные в годик ?
ВундерКИНГ• 14 января 2016
Чего-чего????

Ганцю в кєдах• 14 января 2016
Ничего из перечисленного не делаем.
СиренаФеоктистовна• 14 января 2016
Мы ложили молоток, зеркало, кошелек, бутылку коньяка и что-то пятое не помню. Старший выбирал кошелек, средний молоток, а младшему не устраивали такого))) Стригут чисто условно на темечке кресный и кресная по очереди крест)))
Неправдиша• 14 января 2016
жесть
автор Под пытками • 14 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Чего-чего????
У нас по традиции в др . Сажают ребенка на какую то шубу или что то по типу кожуха. Кладут ему на выбор всякие вещи деньги чеснок и тд. И он выбирает что первое возьмет . А еще крестный состригает волоски у ребенка. Вот решила тут уточнить что чему .
Пацаааааааан• 14 января 2016
Мы: телефон, пульт, ключи от машины, ручку с блокнотом, конфету, расческу, ножницы, кошелек.
Старший вытянул ручку с блокнотом, что еще не помню.
Младший конфету, ручку и ножницы.
Стригли на крест. Сначала крестный потом крестная. Волосики надо сохранить.
автор Под пытками • 14 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Младший конфету, ручку и ножницы.
Спасибо .