Мэри Попкинс• 14 января 2016
У меня начинается истерика, наверное будет аборт
Муж давно просит сына, но у нас дочь ей почти 4 года, я против второго ребенка, так мы не потянем еще одного. 3 дня назад я заболела, насморк, кашель, головные боли жуткие, температуры пока не было, и сегодня утром когда я собиралась на работу, меня сильно затошнило, и я вырвала, только желудочный сок, так еще не позавтракала. По дороге на работу купила тест, на обедний перерыв я бегаю домой, и вот сделала тест и у меня 2 полоски(
Что делать ума не приложу, но думаю в связи с гриппом на раннем сроке, придется делать аборт( я этого жутко боюсь
Как быть?
Удачная• 14 января 2016
ну так как вы изначально против ребёнка,то уже и грипп себе поставили и кучу отмазок нашли.что делать?предохраняться
Стетоскопуло• 14 января 2016
Ответ дляУдачная
Бутербродница• 14 января 2016
мамадарагая, надеюсь никогда не опущусь до таких вопросов на советчице. Женщины, вы в голову только едите?
УлыбАчка• 14 января 2016
простуда это ещё не показатель,посдавайте всякие анализы,скрининги,я думаю не проблема,у многих беременных беременность именно таки начинается
Ряженка• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
идите к врачу,а не на советчицу.
Она хочет чтобы ее утешили и за нее решение приняли...
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляРяженка
а смысл?
(риторически)
ни аборт за автора никто делать не будет,ни диагноз не поставит ,беременность выхаживать не будут и далее ...
вот не понимаю,что человек услышать хочет (
Бесконечность-не предел• 14 января 2016
знаю женщину, которая и рентген и антибиотики и еще кучу всего пила на раннем сроке - не знали что беременна и родила абсолютно здорового ребенка. Мальчишка - умница! в шоу Самый умный принимал участие лет 6 назад
Мэри Попкинс
• 14 января 2016
Ответ дляУдачная
а грипп без температуры не бывает? с носа ручьями бежит уже 3 дня, кашель сильный, сначала горло начало болеть, а потом добавился кашель и насморк.
Так мы предохранялись презервативами, у нас уже больше 2 недель секса не было, последний секс был еще 2 января
Кондуктор автобуса• 14 января 2016
Ответ дляБутербродница
Поддерживаю!
Мелочунь• 14 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
не бывает. У вас простуда. Но вы бысьро нашли оправдание желанию сделать аборт, вы еще 100 причин найдете ж
Мона Лиза• 14 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
с кем больше двух недель не было? и с кем 2 января? Второе января 12 дней назад было...
Мона Лиза• 14 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
боюсь
правильно. Никакого аборта! Пролечитесь дома витаминками, чаями, компрессами.
АсобеннАя• 14 января 2016
Короче, это ТРОЛЬ, во первых привлекла внимание указав слово АБОРТ в названии темы, во вторых никакая нормальная женщина у которой уже есть ребенок , прежде всего будет думать о нерожденном еще ребенке, о его здоровье, а не бояться идти на аборт. Я бы вас ударила сильно сейчас
Ответ дляМэри Попкинс
это у вас ОРВИ.Вы думаете,что ни одна беременная не болела за 9 мес?
Бесконечность-не предел• 14 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
лечитесь народными средствами: ромашка, полоскания содой, хлорофилиптом горло мазать, короче, что грудничкам можно то и Вам и берегите ребеночка! Все вытянете. на 2-го я бы не сказала что больше уходит. После первого и кроватка обычно и коляска и обувь и зимнее остается из самого дорогого. и пеленки и т.д. Выкрутиться можно - было бы желание. А убить - смертный грех. Бог дал - значит нужно тянуть. Это испытание и дальнейшая ваша жизнь зависит от того насколько достойно вы его пройдете.
все что ни делается все к лучшему, у меня тоже на 6-7 неделе беременности была страшная простуда, заложен нос,сел голос, ломало все тело не могла голову от подушки оторвать да еще и на работу ходила (благо сутки трое работала), и ничего сейчас моему малышу 1,3 г Слава Богу все хорошо закончилось. Рожайте, но и к врачу обязательно сходите.
Жерица ночи• 14 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Я когда забеременела тоже температура ,сопли, но чуйка не дала пить таблетки, а по теме , знаю людей которые при лечении химиотерапии, родили абсолютно здорового ребёнка, так чта удачи и лёгких родов! Все будет хорошо если вы того хотите!
Мэри Попкинс
• 14 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
так я и думаю о здоровье нерожденного ребенка, прочтите меня правильно, а тогда осуждайте, и сами вы троль.................
2 месяца сюда не заходила.... здесь все умные и богатые.............
Зашла на 5минут• 14 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Сделайте медикаментозный аборт если не хотите ребенка.
Вже пізно... якщо дві полоски видно... мінімум 2тижні ембріону.. Все буде добре.. невбивайте дитинку
из желе я• 14 января 2016
на своем опыте скажу, 2 полоски не всегда беременность!!!!!!!!!!!! в моем случае был эндометриоз и тест показывал четкие 2 полоски, поэтому автор к доктору.
Мэри Попкинс
• 14 января 2016
Ответ дляЕлена8428
та я болела, когда ходила беременна дочкой, но болела на 7 месяце беременности, а сейчас самое начало
Стетоскопуло• 14 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю....Небажана дитина? Хіба це добре?
Мэри Попкинс
• 14 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
у меня очень смешаные чувства, хочу но в то же время боюсь что не вытянем, я коляску продала, кроватка только осталась
я уже пару месяцев заглядываю на новорожденных, перед новым голдом лежали в больнице с дочкой и с нами в палате лежала мама с девочкой 3- месячной, так я не могла ею налюбоваться, все время заглядывала как она там, мамочка потом разрешила мне взять ее на руки, моему счастью не было предела))) Она такая сладкая