Кредитная• 14 января 2016
Девочки, посоветуйте сериал?
Нравится ...
1. Глухарь
2. Пятницкий
3. Карпов
4. Тест на беременность
5. Склиф
Смотрю детективы, про врачей. но не мелодрамы и не фантастика
Спасибо
1. Глухарь
2. Пятницкий
3. Карпов
4. Тест на беременность
5. Склиф
Спасибо
Чавонадо• 14 января 2016
Нюхача видели?
Я вчера Пятую стражу начала смотреть,серий много,надолго хватит.
Кредитная
• 14 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Нюхача видели?
нюхач смотрела
Чавонадо• 14 января 2016
Ответ дляКредитная
нюхач смотрела
Квест?Бессонница?
не детективы,но неплохие.
Кредитная
• 14 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Квест?Бессонница?
не детективы,но неплохие.
спасибо
Чавонадо• 14 января 2016
Ответ дляКредитная
спасибо
не за что!смотрите,мне понравились.вот только вторых сезонов ждать долго(((
’Я - ЗОМБИ ’( отличается от зомби-сериалов ооочень)
’КАСЛ’ Я сейчас присела на ’Неуловимое/ Вспомнить всё’ ( как кто переводит)- повороты в детективе хорошие , запутаные Если нравятся сцены с разборками ’не по -детски’, то сериал ’ Банши’, он меня затянул - одна ’халепа’ меняет другую...без передышки
Чавонадо• 14 января 2016
Ответ дляКредитная
спасибо
забыла сказать-это русские,новые.а то с такими названиями есть и зарубежные.
Парасюха• 14 января 2016
Про врачей посмотрите ’Больница Ник’. Недавно смотрела - мне понравился.
Парасюха• 14 января 2016
Еще один из самых рейтинговых за последние годы ’Во все тяжкие’. Там много сезонов.
Кредитная
• 14 января 2016
Ответ дляZazabell
Девочки, спасибо, не знаю с чего начать - работы много ,а меня потянуло на сериальчики.
У кого такое было• 14 января 2016
Человек в высоком замке,правда вы смотрю любительница русских.он Америка