МастерЮля• 14 января 2016
До какого возраста ребенка госпитализируют вместе со взрослым?
кто знает, подскажите.
Сыну очень плохо, впервые готова согласиться на госпитализацию ( по страховке), ему 4года, не затребуют забрать его одного?
Диверсификация• 14 января 2016
до 5 лет дают маме больничный и кладут в отделение маму с ребенком.Если старше,то в особых случаях только.
Куплю орехи• 14 января 2016
Я с малым в 7 лежала. Сказали типа вы можете оставить. Не, он не такой был самостоятельный, лежала с ним. Одноместная была занята, пришлось в общей. Пик заболеваемости, детей валом. В одной кровати тяжело конечно. Хотя и кровать у нас была взрослая большая и широкая.
Папина дочка• 14 января 2016
так до любого возраста, если до 1 года то маме предоставляют кровать, а если старше то на одной кровате спать ((( больничный дают до достижения ребенком 7 лет .
Нога на ногу• 14 января 2016
никто не имеет права до 18 лет вас выгнать из больницы,при условии,что вы не занимаете отдельную кровать,и вам не нужен больничный.это ваш ребенок.4 года-с мамой,и с больничным по уходу.поправляйтесь)))
МастерЮля
• 14 января 2016
Спасибо, девчата.
Ситуация осложняется тем, что в брльницу ему ехать не со мной, а с моей мамой--это я его заразила долбаным гриппом(( и хоть увезли его к родителям, профилактику давали, все равно на третий день расклеился...
Чувствую себя бесполезной сволочью, лежу тушкой и помочь не могу
Радостина• 14 января 2016
Одного не заберут! Просто если в отделении много деток, то придется спать на одной кровати или на стульчике ( Пусть сынок выздоравливает!
Ширли-Мырли• 14 января 2016
без предоставления кровати - любой возраст в детской больнице, если Вам повезет , и в палате будет пустая кровать , сможете ее занять..как вариант можно оплатить бокс ( если они есть в больнице)
Ширли-Мырли• 14 января 2016
одного точно не заберут, даже если попросите..зачем им такой геморрой? не те времена уже..
соева-сысоева• 14 января 2016
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, девчата.
ничего, мама ваша с ним останется. У меня была такая ситуация, я только вышла на работу, пару дней поработала, а тут малый с ангиной, так лежала с ним в больнице моя мама, ему тогда тоже было 4. Насколько я знаю, то даже с более старшими детьми можно лежать, только на одной кровати и без больничного. Выздоравливайте!
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2016
Не переживайте так, выздоровеете и Вы и Ваш малыш и будете вспоминать как страшный сон! Не корите себя за то что так вышло, мог заразить кто угодно ребёнка. И хорошо что рядом есть близкие люди, кому можно доверить ребёнка!
Птица Говоруша• 14 января 2016
Мы летом лежали в больнице с малым, так был и 17-летний, спали в одной кровати с мамой (иногородние, мальчик роллер, ногу сломал, гипс на всю ногу).
И папа с ребенком был.
было и так, что мама с бабушкой и ребенком. Бабушка спала, сидя на стуле, облокотившись на кровать, где уже спали ребенок и мама.
И папа с ребенком был.