Не обижаюсь• 14 января 2016
Как доставить платье из Москвы в Киев?
Не обижаюсь
• 14 января 2016
Ответ дляvalentinka2011
Поездом
там на пирон не пускают если нет билета
,может еще какие то вариаеты..
Ра ру ра ру ра• 14 января 2016
транспортная компания Даймэкс, двое суток обычно доставка, приходят на дом курьер
Я_поехала• 14 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
там на пирон не пускают если нет билета
,может еще какие то вариаеты..
утром договаривайтесь с проводником, когда прибывает поезд
Ра ру ра ру ра• 14 января 2016
Ответ для4147997
подскажите пожалуйста если в курсе по цене доставка посылки такого объема как платье например спасибо
там от веса зависит - позвоните, вам скажут, я ж не знаю наизусть их цены, тем более цена зависит от города, веса, объема
погуглите, у них сайт есть, я раньше часто заказывала когда деньги были, очень удобно, мне нравится их работа, от нас к ним тоже можно - от нас платье отправляла в Москву доставка вышла около 300 гривен.