Голодаю• 14 января 2016

"Закушались" киевляне...

Приехала к нам в банк из головного офиса в Киеве аудиторская группа.
Гостиница(новая, довольно приличная)-как они выразились Ацтой
В столовую их повели(интерьер не фонтан, но вкусно и по домашнему готовят)-они отказались там кушать. Мы всем коллективом сбрасывались чтобы их на такси в ресторан отвезли.
Начали спрашивать наши ЗП и долго потом ржали и издевались. Типа что мы еще бутылки что ли собираем чтобы прожить.
Сидят друг с другом обсуждают покупки в бутиках, походы в рестораны и отдых за границей.
Так обидно. Работаем одинаково. Только мы не в Киеве и ЗП сразу в 3 раза ниже.
А они такие умные, учат как жить надо и добавляют :"ну так крутиться надо"... Они же не крутятся и им платят нормально...а оказывается не киевлянам крутится надо чтоб их же и кормить( они же клиентов не привлекают, не обслуживают. Мы все делаем, попу рвем за планы чтобы им ЗП платили)
А_Шо_Такое• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю
Раньше когда были премии может быть так и было.3 года как ничего кроме голой ставки не платят

Ну да, проценты были за сделки, но у нас отдел корпорейт. Что там у физиков на отделениях я не знаю. Сейчас я уже в банке не работаю и желания работать там нет никакого, хватило)

Ресничный червь• 14 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
киевляне всегда поперек горла провинциалам

Да и в Киеве уже киевлян мало то осталось.

Может это ее земляки с Киева приезжали?
Чебуравлик• 14 января 2016
Я устраивалась бухом в Антимонопольный в Киеве , 1600 грн автор :) на руки , так что киевляне и определенные люди приехавшие к вам разные вещи .
Замыленная• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор.100% вы правы.зажрались в Киеве.
так приезжайте в Киев...зажретесь и вы....чего сидите дома....я вот захотела и приехала,теперь кручусь верчусь,чтоб выжить на сьемной квартире...
НуКаНаКа• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор.100% вы правы.зажрались в Киеве.
и не говорите..
Не раскрытый парашют• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю
Не только на такси, а еще и счет оплатили.

Мы тоже так делали.
Случаем не УкрСиббанк?
Вечный двигатель• 14 января 2016
поржала спасибо
Залетная Я тут• 14 января 2016
Ответ дляЗамыленная
не верю....я работаю в киеве в банке изнаю какие зп получают коллеги....поэтому то,что вы написали это неправда..

А вы знаете какие з/п не в Киеве?
копеечные. И это правда. Сама работала оооочень долгое время за 1500. При должности зам начальника отдела (не путайте с отделением). Потом была замом начальника уже отделения и получала ого-го сколько 1900.
Другое дело, что приехала же аудиторская группа, а не рядовые специалисты.
Однозначно• 14 января 2016
половина киелян на съёмных квартирах живут. a цены на жильё... как вашей девочке там живется?

Челюскина• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю

а кто вас просил им сбрасываться?
Мандолина Бу• 14 января 2016
Я до декрета работала в банке на отделении при ГО, закрывали у нас отделение в Киевской обл. приехала к нам девочка получать свои рассчетные, а наш начальник ей предложила у нас на отделении остаться (как раз нужен был человек), так она когда пол часа просидела в очереди и спросила какая у нас зарплата сказала, что у нее была больше чем у нас и без повышения даже рассматривать не будет.
вре_Динка• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю
1700-2000грн наши ЗП
Они получают от 6000 и выше.
Девочка с нашего отделения перевелась в ГОловной банк. У нее ЗП 8000грн
что такое ГОловной банк????
Ванесса Мэг• 14 января 2016
бред
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Не верю
И одна из причин, что говорите неправду : никто и никогда не будет обсуждать свою зарплату и зарплату других . Єто грозит увольнением.

Второе:мои коллеги с головного офиса всеми клеточками стараются уехать к своим коллегам т.к. и воздух чище , и продукты питания натуральней и много всего приятного.

Ну и в заключение: зарплаты то особо и не отличаются. Головной офис получает свой % и компенсацию за город с его кислородом.

А Вам жалоба.

Одни уже докричались, что киевляне с бандеровцами закушались за их счет.

Я тут частково згідна:от коли я їду з провінції на периферію, тобто з райцентра в село з перевіркою - я кайфую від коровок, свіжого молока, чистого повітря.
А коли з Києва приїздять фіфи до нас - ну не бачу я що вони кайфують. Вони тільки возмущаються що кривий асфальт, вибоїни на дорогах, нема світлофорів; про те що нема в нас нормальних кафе і готелів вони нічого не говорять, тому що в нас не зупиняються. Завжди уїзжають, раз навіть до 3-х ночі перевіряли документи, всеодно не лишились.
автор Голодаю • 14 января 2016
Ответ дляОднозначно
Нашла мужа там с квартирой и живется хорошо.
мистерЛяпсус• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю
1700-2000грн наши ЗП
Они получают от 6000 и выше.
вам хтось заважає теж перевестися? Для переводу потрібно лише бажання? чи не так? А вас прив`язали до батареї і не дають перевестися?
А поговорить?• 14 января 2016
Автор завистливая и склочная.

А по теме - кто Вам мешает работать в Киеве, Америке, Европе или где-то еще?
Ищу-брожу• 14 января 2016
Ну так было, значит, за что очи замыливать, раз за все поатили.
А так, ржач с темы ))
Вообще не факт• 14 января 2016
Я работала в Головном офисе одного из банков.
На отделении где-то в Житомире или Горловке зарплаты у простого бухгалтера-экономиста были по 3000-4000 тыс. В Головном банке у того же бухгалтера в отделе внутрибанковской бухгалтерии была такая же зарплата. Уровень ответственности что там, что там одинаковый.
Средняя зп директора отделения - 10-15 тыс., средняя зп директора департамента в Головном банке - 15-20 тыс.
Да, выше, но чтобы прям в 3 раза - нет.
Руководство - исключение, но руководство и на проверки не ездило.

Кы-ы-ы-ця• 14 января 2016
Ответ дляЧелюскина

а кто вас просил им сбрасываться?

А цей момент я теж не розумію. Люди приїхали у відрядження, в них є добові. Навіщо їм платити за таксі, заказувати ресторан... Оце брєд.
Челюскина• 14 января 2016
Ответ дляГолодаю
1700-2000грн наши ЗП
Они получают от 6000 и выше.

если вы не в курсе, я вам скажу, что на 8 штук в Киеве ни в каком бутике одеваться не будешь. Это для Киева мизер. Не верю, что они понтовались там перед Вами, а если и понтовались, то не верьте.
любименькая• 14 января 2016
Мама дАрАгая,и с чего это вдруг меня волновать должно, что едят консультанты или аудиторы, которые ко мне приезжают??? Бред, кофе угощают, бутылочки с водой сколько угодго, а остальное, простите, их забота. Не хотят обедать с нами, не надо. Как говорится, баба з возу...Если, что, в основном, это сотрудники международных ит-консалтингов. А ваши киевские понты перед вами кидают, а вы ведетесь
Пенять на зеркало• 14 января 2016
Пам´ятається,вже щось таке казав дехто ’ущемльонний’,що,мовляв,всіх годують..чи не з тої опери і ця пісня?)
Челюскина• 14 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вот-вот. еще б каравай на рушнике вынесли и станцевали для ’столицы’...
Ревнивая жена• 14 января 2016
Ответ дляЗамыленная

банк банку рознь и вы многого можете не знать
мистерЛяпсус• 14 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

а вони саме повинні кайфувати від вашего провінційного містечка?
не думала що в провінціалок такі комплекси сильні...
Ресничный червь• 14 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Возможно Вы их не так поняли ,и они намекают Вам, что у местной власти нужно спрашивать, куда деньги с налогов уходят.
Может это намек, чтобы не сидели и не молчали, а добивались таки для сЕбя же нормальных условий.
Залетная Я тут• 14 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну це не фантан, звісно, Київ і 8 тисяч - це піль
Видно просто люди такі. В мене сусідка в держ.установі в Києві працює. То розказує що в неї зп 1500-2000 тисячі, на які вона місяць живе. А її колеги такі суми тільки на обід тратять. (розміра кілька років тому була, то не буду стверджувати про точність ціфр на сьогодні)
Так що кругом є багаті. І бідні є кругом.
А те що центральний офіс себе веде зверхньо до провінційних представництв, то це 100% правда.

Девочки, в Киеве дороже только съем жилья и анализы в частных лабораториях. Ну и сфера красоты. Все.
Коммунальные дешевле, продукты в маркетах в одну цену, на рынках ирогда дешевле, чем в регионах, одежда в итоге выходит дешевле, потому что больше ассортимент в магазинах, большие скидки на большее количество товаров.
Так что нет смысла прямо так прибедняться
Замыленная• 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

А вы знаете какие з/п не в Киеве?
так может этот вопрос задать не Киевлянам, а руководству банка? причем тут например я...пишут что зажрались и так дальше...я например вообще не зажралась,выживаю можно итак сказать
Не раскрытый парашют• 14 января 2016
У нас как приезжали-так и кормите их,еще и подарки в пакеты давали с собой.
Правда проживание оплачивали из коммандировочных.
ЗП в отделениях Укрсибба Запорожья- начиная от -таких большинство 2100-2700 грн
У меня была 3700 грн-ты что,ого-го как много было.