Прилипало• 14 января 2016

Гламурные девочки! Советуйте:-)

Нас пригласили на крутую свадьбу в один из Киевских ресторанов. Мы из глубинки, но решили ехать - свадьбы сейчас такая редкость, одни вечера с родными и все. А тут - шикарная свадьба! НО! Я не знаю, во что одеть семью, чтобы не выделяться, не выглядеть, как село! Пожалуйста, посоветуйте одежду для меня - 38 лет, сына 18 лет и дочери 13 лет. Покидайте фото, что ли:-)
ТАЗератти• 14 января 2016
Смотря какого уровня свадьба, есть ли тематика. И количество людей. Я была на свадьбах чуть выше среднего достатка, с кол гостей 70-120, в хороших ресторанах всегда в разных длинных вечерних платьях с прической и визажем. В любом случае вам в платье нужно быть и дочке. Или дочке в стильной юбке .так же и сын: либо классика. Костюм, либо стиляга джинсы и пиджак с подвернутыми рукавами

холециститная• 14 января 2016
вот как раз если советы будут давать гламурные девочки, то вы и будете выглядеть как с села. Т.к. по-настоящему дорогой настоящий гламур только на сцене, а в жизни это уже прошедший день и выглядит порою очень страшненько. Советую одеться сдержанно, но в то же время элегантно.. Выберете себе однотонное коктейльное платье с хорошей дорогой бижу
ПАЦАНКА О• 14 января 2016
А свадьба гламурная?
Очень мало исходных данных - Вы: габариты, рост, цвет волос, сын - какой стиль предпочитает (18 лет такой возраст может быть и костюм с галстуком и гранж, и милитари, и все вполне уместно даже на свадьбе) и по дочке, она у Вас уже деУшка или еще ребенок?
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
А какой у Вас бюджет, на своё платье и наряды для дочки и сына?
С сыном проще всего - костюм и нарядный галстук. Вам вечернее платье, дочка тоже не мешало бы быть в нарядном платье
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти

Достаток выше среднего, свадьба на 150-200 чел, много гостей при должностях, бизнесменов. Тематики вроде нет или может ещё не решили, нам ничего такого не сказали, но уточню, спасибо:-) Джинсы и пиджак - мне понравилась идея:-) Всё такое есть!
А если нам ещё и в ЗАГС нужно, тогда брать одежду для переодевания в ресторан?
Irina898989• 14 января 2016
Вы от бюджета отталкивайтесь, ресторан и публика-разные вещи
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Я вообще не слышала чтоб люди переодевались. Максимум свидетельница 23 лет)))если сын будет стиляжка вы с дочерью должны соответствовать ) вы как выше советовали элегантное платье. Лучше сделайте пенни на макияж красивый и прическу! И дочь стильное платье или юбка
Бывает и такое• 14 января 2016
Ответ дляхолециститная
вчера кидали клип Ленингдад - Экспонат. не видели? ну и обсуждение конечно же
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Если свадьба нормально организована вас после загса должны развозить. Кто в ресторан кто фотосессия ... так что не вижу смысла переодеваться

автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А свадьба гламурная?

Думаю, да, однозначно! Жених коренной киевлянин, в основном все гости из Киева.
Я - 38 лет, 48 размер одежды, рост 165, блондинка. Сын - высокий, стройный, рост 190, конкретного стиля нет, любит джинс. Дочь - высокая, стройная дЭвушка, рост 170, но каблуки не носит.
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

купить платье футляр до колен, но вечернего типа, наверх короткое болеро из норки скажем с рукавом 3/4, длинные перчатки, туфли, хороший макияж, духи.
сыну костюм без галстука, девочке платье
автор Прилипало • 14 января 2016
Вот я и хочу сначала определиться со стилем, вещами, а потом уже по бюджету покупать, понятно, что вещи это будут не фирменные:-)
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

Ни у меня, ни у дочки нет нарядов. Вот какие нам платья?
Воздух в банке• 14 января 2016
может знакомые есть при деньгах и с вашими габаритами,можете одолжить себе одежду
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка

А почему без галстука? А запонки на рубашке уместны?
ТАЗератти• 14 января 2016
13 лет 170 см дочь?)
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

У нас здесь нет, в городе у родных не рискну просить. Но я и не представляю, что я хочу!
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
13 лет 170 см дочь?)

Н-да:-) Будущая модель:-)
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Мне вот такие нравятся

ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Н-да:-) Будущая модель:-)
Обалдеть)
Воздух в банке• 14 января 2016
У моей знакомой была свадьба хорошая,я у двоюродной сестры одалживала костюм Версаче(брюки широкие и блуза)шелковый набор.
Патриоточка• 14 января 2016
или вот такого плана.
модный цвет, скрывает проблемные зоны
красивую бежу
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
И еще
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

конечно
автор Прилипало • 14 января 2016
Девочки, пожалуйста, предлагайте фото! Я не ношу платья вообще, у меня одни джинсы! Не представляю, какое сейчас *красивое платье*? И для дочери?
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Обалдеть)

Так у меня и сын 190 рост, а мой рост 165, а мужа 175. Парадокс! Муж так и говорит,что дети от соседа:-)
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка

Длинные перчатки, болеро...
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Н-да:-) Будущая модель:-)
Для дочки
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне вот такие нравятся

А длинные вечерние сейчас носят? В смысле, это не колхозно?
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Длинные перчатки, болеро...
а что одеть на вечернее открытое платье зимой?

имела ввиду вот так, что плохого?

http://olede.ru/catalog/mehovoe-bolero-iz-norki-4