Чукча Мукча• 14 января 2016

Ну про кухни уже хватит! У кого крутые спальни и гостинные! Камины. Хвастайтесь!

Или хоть картинку своей мечты покажите!
coloritka• 14 января 2016
такое нравится на данный момент
автор Чукча Мукча • 14 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Автор , Вы планируете ремонт ?
Сейчас я бы сделала все по другому , конечно.
Вкусы поменялись очень сильно

Да.
Гага Газу• 14 января 2016
вот что нравится
автор Чукча Мукча • 14 января 2016
Ответ дляГага Газу
вот что нравится

Классный лофт! Но дизайнеры говорят что это одно из самых дорогих направлений в дизайне.
Утка_в_тапках• 14 января 2016
Классная тема. А мы дома ремонт отгрохали,все как хотели сделали. И оставили((((. Живем на съемной, страшной, почти без мебели и без ремонта. Ажжжж домой захотелось.
Директор Пляжа• 14 января 2016
Ответ дляНе куру
это фальш камин или електрический?

Электро ... брали как доп обогреваетель для комнат
Гага Газу• 14 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча

сделаю - расскажу)

имхо,если все фенечки покупать,может и дорого(как дизеры поступают),но на самом деле многое из ’мусора’ делается ...
автор Чукча Мукча • 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Даже не представляю каково вам!
Утка_в_тапках• 14 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Даже не представляю каково вам!

Да все нормально. Иногда накатывает)))
Русалка на ветвях• 16 января 2016
что имею)
Русалка на ветвях• 16 января 2016
что хочу))
Русалка на ветвях• 16 января 2016
а это - сыну
Нафаня Маня• 07 февраля 2016
Я мечтаю о камине в гостиной. Не просто декор, а о настоящем. Очень мне нравится, такая сразу уютная атмосфера становится. У моей сестры уже есть в частном доме. Они недавно ремонт делали и сделали камин в гостиной с похожей облицовкой http://dabl-you.ru/photogallery/oblicovka-kamina-i... . Супер