Домашка• 15 января 2016

Я худею ....

Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Автопортрет нурофена• 15 января 2016
Ответ дляПослушная
Автор,а что вы собираетесь показать через 5 дней? Нормальное похудение без вреда для здоровья-минус 1 кг в неделю.На толстых видно только когда ушло 10 гк-не меньше.И да,не верю я вам,что ничего не помогло.Это лень вселенская-жрать все,коктейльчиком запивать ,семками заедать и худеть.
В моей молодости это называлось Гербалайф.Не поверите-у меня муж в этой конторе работал(бывший СБ).Красавчег был,обаял толстух улюбкой и парил им это гауно.Знаете что было в качестве рекламы? Его собственная жена-Я. Вот только никакого Гербалайфа я не пила.У меня был вес приличныйпосле длительного лечения и приема гормонов,но я взяла себя в руки,зашила рот,села на ПП и потащила свою жирную жопу в зал и бассейн-3 раза в неделю.А он мое фото с банками до и после показывал.Могу вам значек подарить-Хочешь похудеть? Спроси меня как?
Вот только из всех моих знакомых,которые пили гербалайф,нову фигуру ,фгурин,а потом лиду и иже с ними-ни одна не стала красоткой с отменным здоровьем.Вернее,стали,но не надолго.
Коррекция гуди? ЭЭЭЭЭ,ну когда сиськи похудеют и обвиснут,вам их урежут,а потом вы опять начнете толстеть-пусть не сразу,но начнете-что же будет с откорректированной грудью?
Многие жалуются ,что после кормления грудью поправились? Брехня.мама,которая любит своего ребенка будет правильно питаться,а от ПП не толстеют точно,а не оправдывать желание жрать -все ради дитятка.

Вот я подумала -может бизнес на толстушках сделать? Купить глухой хутор,чтоб до ближайшего магаза с канфэтами было километров 50 и транспорт не ходил,и за приличные бабки там по пол-года держать-огороды,коровка,что вырастила,то и съела,подъем в 4 утра?

Вывод-пейте на здоровье,потом расскажите,только думайте о детях каждый раз,когда пьете ЭТО

вот прям умница Вы!)))под каждым словом подпишусь!

Zhyuzha• 15 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Пф...
Трюк старый как мир, но советчицы аж поприлипали к теме, 14 страниц
Подвох в том, что фото в начале темы столетней давности. Через 5 дней автор выложит своё фото на фоне советчицы,с хорошим отвесом, а вы скажете ’вау! Энерджи диет работает! Надо заказать!’
Автор, если вы нас не дурите, давайте фото на фоне компа с открытой советчицей и весом 100 кг!
(но его конечно же не будет, потому что автор уже не весит 100). Отказ предоставить фото на первой странице все прояснил
+миллион

Прям в точку.
Ближе к людям и по-соседски толкаем препарат.
Вопрос похудения актуален для всех ну почти)после нг
Коко На Страже• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Жду почту ))

вышлите мне пожалуйста
umnicam@bk.ru
Начальник Анонимов• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))
подскажите пожалуйста если не секрет где вы его покупаете?очень нужно ,нашла сестре сайт,купили,оказалось подделка,теперь чувствую себя виноватой.
СИМСИМ• 15 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
http://deeeta.ru/dieti/dieta-1-kg.html
А подскажите я правильно поняла это меню на день,будет точно такое же и на последующие дни,и сколько дней можно на ней сидеть
Дадосвидания• 15 января 2016
И я худею.Рожать шла с /+20 кг.Из роддома -10 кг вернулась домой.За три месяца скинула еще 10.
Планирую еще 3 кг.
Не ужинаю, ем хлеб, масло сл и подсолнечное, картошку, гречку, макарошки тв.сортов, морковь и лук, мясо вареное; тушеное, чай с сахаром.
Начальник Анонимов• 15 января 2016
Ответ дляtygress

Варианты диетического питания
напишите и мне пожалуйста,спасибо.
Из Хацапетовки• 16 января 2016
Ответ дляДадосвидания
Планирую еще 3 кг.

ваш организм копит жировые клетки про запас из-за того что вы не ужинаете и питаетесь продуктами, от которых нельзя похудеть, вы просто этого не видите пока.
разве что до пенсии ужинать не собираетесь
Запыхалась• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Я писала выше, что только его заказала. Начну принимать в следующую пятницу. Через неделю, когда увижу результат, если он будет конечно же и буду уверенна, что не подделка, всем делающим в личку дам данные продавца. Если хотите - откройтесь и вам потом напишу.

Кишечная палочка• 16 января 2016
И я худею..с щж(гипотериоз)трудно очень. Раньше ходила в зал,следила за питанием,а потом проблемы со спиной,суставами,и все ! Но ничего ,я верю что все получится!
Утренняя зорька• 16 января 2016
А как отписаться от этой тупой темы?! На почту приходят письма
annita80• 16 января 2016
Ответ дляtygress
Девочки. Напишите в личку все ли получили, кто хотел. Могла кого-то пропустить

Меня пропустили
annita80• 16 января 2016
Ответ дляtygress

Жду почту ))
Цитата:
Жду почту ))[/citУжс, простите
prikhodkoanna@mail.ru
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Пф...
Я же писала что фото на фоне советчицы будет до и после. Просто не было вчера времени.Сегодня сделаю фото и выложу .И где я отказывалась дать фото??????????????????????????????????????Я сказала фото выложу обязательно,так что не нужно
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

вот ничему людей не учат чужие грабли)))нет - надо оторвать от детских последние копейки и побежать купить эту херню.если бы была такая волшебная таблетка, уже все ходили стройные))уже пережили и герболайф потом все плевались и много чего еще)))и мало? нет - как лохушки или стадо...
я от детских нечего не отрывала.Кто Вам такое сказал???Если вы живете на детские то это Ваши это проблемы,судить по себе не нужно
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы сами хотите рисковать здоровьем и других агитируете?
Я не кого не агитирую на ЕД.Тут многие писали про Дюкана,про ПП и спорт,вот я и говорила что худеющих много давайте делиться результатами что у кого получается
Луноходик_Ик• 16 января 2016
Автор молодец, что начала тему! Злопыхателям барабан! Автору - терпения!
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо
автор Домашка • 16 января 2016
Ребенок фотографировал не очень качественно.приедет муж еще добавлю фото

Сытая Кошка• 16 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
вкусно! а дайте рецептик, плиз!

Полезный хлебушек!!!

Зерновой и без дрожжей!!!

Время приготовления: 60 минут

Ингредиенты:

Подсолнечные семечки — 1 стакан
Семяна льна — стакана
Фундук — стакана
Овсяные хлопья НЕ быстрого приготовления — 1,5 стакана
Отруби — 4 ст.л.
Соль — 1 ч.л.
Сахар (стевия) — по вкусу
Растительное масло — 2 ст.л.
Вода — 1,5 стакана

Приготовление:

1. В миске соединяем все сухие компоненты.
2. В отдельной емкости смешиваем сахар (или любой другой подсластитель, который берете, а возможно и нет), масло и воду.
3. Хорошо взбиваем и выливаем в смесь сухих ингредиентов.
4. Очень хорошо перемешиваем. Тут же перекладываем тесто в форму, разравниваем.
5. Оставляем тесто часа на два, если есть возможность, то и на дольше. Оно должно стать очень плотным и густым, т.е. даже в сыром состоянии пока еще невыпеченная буханка должна принять форму.
6. Разогреваем духовку до 175-180 градусов. Ставим форму с тестом в духовку на среднюю решетку. Печем 20 минут.
7. Теперь нам потребуется противень. Достаем форму, осторожно переворачиваем ее вверх дном на противень и изымаем хлеб.
8. Теперь обратно ставим противень с полуготовым хлебом в духовку и печем еще минут 30-40. Готовность хлеба можно определить, постучав по нему, звук должен быть полым. Обязательно дать хлебу полностью остыть перед употреблением.
Уси-пуськи• 16 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

Полезный хлебушек!!!

Зерновой и без дрожжей!!!

Время приготовления: 60 минут

Ингредиенты:

Подсолнечные семечки — 1 стакан
Семяна льна — стакана
Фундук — стакана
Отруби — 4 ст.л.
Соль — 1 ч.л.
Сахар (стевия) — по вкусу
Растительное масло — 2 ст.л.
Вода — 1,5 стакана

Приготовление:

Спасибо, попробую, очень аппетитно выглядит, но не совсем поняла кол-во льна и фундука.
Сытая Кошка• 16 января 2016
Ответ дляДомашка

Автор, ненадо никому тут ничего доказывать, в анфас и профиль. Вы ж не для нас худеете, а для себя.
Вы молодец, что решились. Вперед .
Перебирайте способы, прислушивайтесь к организму. Успехов!
Сытая Кошка• 16 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Сама еще не пекла, может завтра. Это рецепт из интернета. Орехи и лен положите на глаз, если надумаете. Например по 1 стакану. Лен мелкий, будет в основной массе, орехи ведь не целые положим, а кусочками..
Как сама испеку- отпишусь. Давно искала что-то именно как хлеб было. Печеньки и кексы уже практикую.
tsyfra• 16 января 2016
Ответ дляtygress
Девочки, кому надо - пишите в личку. Поприсылаю вам диеты. Правда, сразу скажу, что рассчитано все было исключительно для меня. Овощи, фрукты,мясо. Каш мало, т.к. почти их не ем - не люблю. Отвес -1 кг в неделю был
tsyfra@mail.ru А можно и мне пожалуйста. А то после двоих родов никак не получается похудеть. Ем мало, мучного и сладкого мало. Не знаю, почему вес не движется.
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
10 дней? А не 14? Вот у нее старт 18 января https://www.facebook.com/AnitaTrener/photos/a.4011...
да, 14 дней, опечатка
Уси-пуськи• 16 января 2016
Ответ дляСытая Кошка

я тоже сладкую Дюкановскую выпечку практикую, но вот именно хлебчика хочется. мне дюкан не пошел-почки не выдержали, но выпечка там-
Кнопус• 16 января 2016
девочки а где вы берете рецепты для приготовления блюд при похудении, у меня что то мозги вообще на работают на счет этого
Аноним Анонимыч• 16 января 2016
Ответ дляДомашка

Автор не обращайте внимания на злюк! Я на любимой диете с 12,01,16 у меня с 62,2 сейчас 58,8) так что держитесь)
Аноним Анонимыч• 16 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Пф...

ниже есть фото автора, не плюйтесь ядом
сначала факты и доказательства ваших слов
пустозвон
котопёс• 16 января 2016
Ахахах,мне нравится выражение ВЗЯЛИ ДЕТСКИЕ деньги,и купили эту фигню))))
Уверенна,что автор не последние потратила,и может себе это позволить
Автор,вы конечно погарячились,что на Советчицу написали
Тут все только детские и ждут,а вы себе Энерджи покупаете по 2500 на месяц
А как послушать,так все жены айтишников здесь сидят