Домашка• 15 января 2016
Я худею ....
Девочки худею. Но самой это делать не легко,а если тут напишу стыдно будет не похвастаться результатом. Худею с Energy Diet .Нечего не продаю говорю сразу.Пробую на себе .Вес 100кг при росте 161.Короче скинуть нужно 50кг.Подержите. Девочки ПП питание и спорт отлично но не нужно мне про него снова и снова,попробовала я много и диеты и пп и спрот и Джилиан и Лиду и кодировку Сороки и многое другое. . Попробую еще и это.Змеи которые там против не принимают,ну идите мимо...Результатами буду делиться с фото . Сейчас добавляю фото сегодня. Начинаю пить и через 5 дней добавлю фото.надеюсь с результатом.
Обращеница• 15 января 2016
Давайте я тоже уже 2дня принимаю уже чувствую изменения немного и самое главное 2день проблемы с туалетом нет .Удачи буду следить и если можно и свои результаты покажу)))
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А я начинаю редуксин через неделю. Вес 101 кг. Будем соревноваться))
Ой вы уверены, моя подруга от него чуть не умерла
долой_лама• 15 января 2016
Девочки, я только думаю что то купить, удачи Вам, отпишитесь и покажите Ваши успехи.
Домашка
• 15 января 2016
Ответ длядолой_лама
Обязательно через 5 дней будет фото первых результатов .
Аноним Первый• 15 января 2016
Как раз спрашивала,но в другой теме, мне нужно скинуть 5 кило, конкретно животик) Кто что может посоветовать((
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
ну давайте фото интересно
Жирафовое варьенье• 15 января 2016
А диету Дюкана не пробовали?, почитала отзывы вроде все выполнимо, и с голодухи ноги не протянешь. Хотелось бы реальные увидеть результаты, а то реклама есть реклама
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
Давайте я бы его не советовала,его тоже я пила но это конечно Ваш выбор
долой_лама• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
ещё раз удачки, надеюсь на Ваш отличный результат
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пробовала
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
А что с ней случилось?
Домашка
• 15 января 2016
Ответ длядолой_лама
Спасибо большое.Я потом выставлю фото это и с результатами каждых 5 дней и лицо открою
Запыхалась• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
Пили и что, не помогло? Сколько времени принимали? Почему не Советуйте?
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне было очень тяжело и я просто сорвалась и ела все все и много много
Не фонарь• 15 января 2016
Для объективности надо фото с лицом и на фоне Советчицы. Знаем мы эти приколы.
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
Пила мес. потом начала себя плохо чувствовать .Тахикардия началась .Кардиолог не видел нечего но я реально не могла подняться в частном доме на 2этаж .Перестала пить и вес ++++потеряла 12,набрала 25
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляНе фонарь
Без вопросов через 5 дней я сказала будет фото с лицом и на фоне моей доци собаки и советчицы Завтра сделаю фото на фоне советчицы без проблем .Лицо открою через 5 дней
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А кто то слышал про ’жыдкий каштан’ кто пробовал худеть с ним?
ой и его пробовала ,результат 0
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
А что с ней случилось?
Попала в больницу после этого ,проблем целый букет .Теперь инвалид.
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
ой и его пробовала ,результат 0
+10000 и кофе зеленый тоже 0
Робот Вертер• 15 января 2016
Села на диету ’минус 1’. За 4дня - 4.5 кг. Я рада. Сделаю пару дней перерыв еще разок. Главное дальше придерживаться принципа - частое питание маленькими порциями и водаа
Домашка
• 15 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Девчонки давайте с фото и будем делиться результатами ???Что у кого получилось и за сколько .
Сундучок с каникулами• 15 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
расскажите, что надо делать или ссыль киньте, где почитать, плиз! устала от пуза своего, но жру - не могу остановится
Робот Вертер• 15 января 2016
Фотки делать не хочу..леньки. да и до цели еще нужно поработать. Два моих прежних сброса весе по 12-20 кг заканчивались беременность. И выходило все по новой....теперь главное не повторить ...
Мао_Мяо• 15 января 2016
Ответ дляДомашка
у меня 97 гк и рост 160.
но я больше вас в нижней части нааамного.правда грудь -1 размер.
хочу с понедельника на пп и спорт.летом на дюкана за 6 недель сбросила 12 кг.но все вернулось опять
Робот Вертер• 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Из Хацапетовки• 15 января 2016
автор, можно вопрос?
а когда вес был, 70-80-90, он вас не смущал?
почему не закрыли рот и не начали заниматься спортом?
зваженых и щасливих видели?
там люди перешли на спорт и пп, и вес уходил.
у меня подруга тоже такая как вы пила какие-то пилюли, пока в больницу не загремела. у нее серъезные проблемы со здоровьем! подумайте о свих детях - им нужна мама инвалид из-за желания похудеть не качая пресс?
п.с. не хотела ни в коем случае обидеть, просто жаль вас. хочется чтобы мой пост стал для вас волшебным пенделем))
зваженых и щасливих видели?