Русалка на ветвях• 15 января 2016
Решила посадить мужа на диету.
Итог- я худею, а он нет. И что с этим делать?
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляledial
ему нужен спорт...Моя знакомая тоже как-то мужа решила худеть))) дома он ел правильную пищу...зато на улице и макдональдс и пицца и шаурма)))
это говорит скорее о том, что мужчина сам не хотел похудеть. У него так же бы и от спорта результата не было.
БезникаЯ• 15 января 2016
если проблема забеременеть элементарное обследование он сдает спермограмму это если проблема у него
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все лучше работает в комплексе.
Невозможно только худеть на питании и забить на кожу и мышцы.
И результат спорта может быть хуже/сбить охоту в дальнейшем без питания.
согласна. так все и было запланирована. начать диету и подключить спорт.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
секс
есть, только на вес не особо влияет.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляledial
бывает такое, но мой так не сделает.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
сдавали.
БезникаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
сдавали.
если у него все в порядке тогда очередь за вами, проходимость труб проверьте
БезникаЯ• 15 января 2016
вы автор не тому моменту много времени посвящаете, ожирение мешает беременности и то в очень запущенном виде, вместо того чтобы посвящать время диетам пойдите к гинекологу и пусть вам сделают снимок проходимости труб, сколько времени пытаетесь и не беременеете? раз муж сдавал спермограмму значит это давненько у вас?
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
как раз у него не в порядке. от азооспермии до небольшое количество в поле зрения прошло много времени.
БезникаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
что сказал уролог? какие рекомендации? мужа пинком под зад пусть делает пробежки хотя бы
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
рекомендация ЭКО. Но, о ужас, как мне страшно.
Ответ дляРусалка на ветвях
Дюкан. ну например с утра чай с кексом, потом перекус Данон (не йогурт, а сырковая масса вроди 0,2%), потом обед запеченая рыба или куриное филе, вечером суп с языком (рыба), омлет с жареной курицей и чай с кексом.
У Вашего мужа не белковая диета))) Кекс , да еще и на ужин, вот, что мешает худеть...
И самое главное, чистую белковую диету НЕЛЬЗЯ!!! Вам просто стоит начать с малого, убрать ВСЕ простые углеводы и оставить сложные, исходя из его веса, например 4 гр на кг совственного веса. и отсюда плясать
Поменять режим питания, есть чаще
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляLBS
Поменять режим питания, есть чаще
так кекс по Дюкану- отруби, СОМ, яйца, сах зам.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляLBS
может с жирами где-то перебор, может, действительно есть погрешности, где-то кусоче лишний, фрукты? нет?
вроди нет. завтра будет супер контроль.
Ответ дляРусалка на ветвях
вроди нет. завтра будет супер контроль.
Пусть он запишет ВСЕ что ест, даже пол чайной ложки в чай, если такое присутствует
и прикиньте, что и где не так пошло, часто кушает?
еще может быть, что он питается три раза, но большыми порциями, лучше, конечно, чаще и меньше объем сьедаемой еды, пить воды нужно много)
спортом занимается? как с питанием вокруг тренировок?