Русалка на ветвях• 15 января 2016
Решила посадить мужа на диету.
Итог- я худею, а он нет. И что с этим делать?
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Это издевательство над мужчиной. Вы знаете, что можно скинуть на пп норм? Столько кг за короткий срок- это не очень хорошо
первое - диета расписана диетологом. Никакого издевательства.
второе - 19 кг за 14 недель это 1,35 кг в неделю в среднем. Это чуть выше нормы (идеально 1 кг в неделю).
третье - он себя лучше стал чувствовать и лучше выглядеть.
хотя, Вам-то , наверное, виднее...
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы ему вашу ’ диету ’ в судочек складываете ?
Диета или ПП предусматривает частое , дробное ( маленькими ) порциями питание
да. с собой берет.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой Вам совет: важно не сбросить кг, а удержать вес потом. Поэтому всякие дюканы, кремлевские и тд - бред и вред для организма.
Залог здоровья - правильная система питания: дробное питание, правильное сочетание продуктов, разнообразная еда, в том числе и сладости (немного черного шоколада, зефир).
Повторюсь, у меня так муж за 3,5 мес на 19 кг похудел. Сейчас (после праздников + до весны) мы немного расслабились, но прибавка в весе до 1,5 кг.
Я на ДД сбросила почти 20 кг. Решила его посадить и заодно еще пару кг сбросить.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Аааааааааа....... Кекс дюкановский?
У подубила организм этой диетой ((((;;;
За месяц появились соли в почках , воспаление поджелудки и печени . До этого делала узи , за 3 мес до диеты был здоровый человек . Правда я ещё полирнула таблетками Лишоу
У подубила организм этой диетой ((((;;;
думаю Лишоу здесь ключевое.
Блондинка в Законе• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
хотя, Вам-то , наверное, виднее...
Вы за праздники набрали 1,5 кг. Бгг вам сказать сколько вы наберёте за весну?)))) это не выход худеть, а потом есть все подряд. Пусть вам ваш диетолог это вам подтвердит))) чао организму
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ длякенгуруша
ох уж эти мамы))))
я тоже говорю, что ничего не ел (это если мало покушает)
а моя прям переживает, что не ест. Я уже сказал, что если будут его заставлять он к ним не будет заезжать.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
А что за кекс он есть?
дюкановский.
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
как давно Вы сбросили?
как питались в перерыве?
’Решила его посадить’ - он вообще принимает решение?
У нас инициатором был муж. И как результата он сбросил больше (я только 12,9 кг).
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как давно Вы сбросили?
как питались в перерыве?
в этом году с мая по сентябрь. Потом ела стандартно, без обжираловок. Он сам за. Тем более понимает, что деток уже пора.
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Как изменился вес с сентября по сейчас?
Стандартно по ДД или стандартно в общем понимании?
БезникаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
не думали, что диетами вы ему спермограмму портите если не получается
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как изменился вес с сентября по сейчас?
стандартно в общем. Небольшие колебания были как подарок от праздников, но вот они ушли за последние 4 дня.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
он на диете 4 дня. а плохая спермограмма у него уже несколько лет.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
для мужчины главное спорт а не кексы экономные имхо
спорт важен, но если не убрать несколько лишних кило, то спорт будет не очень результативен.
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
я так понимаю, что было наоборот - диета как вариант улучшить спермограмму
БезникаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
БезникаЯ• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спорт и еще раз спорт, если хочешь быть здоровым беги
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
у Вас праздники были с сентября ?))))
На самом деле, думаю, еще речь в подходе.
Наша диета рассчитана под мужчину, как резудьтат 3 мужчин результат гораздо выше, чем у меня.
Может, и у Вашего мужа по этому же принципу?
Кстати, кекс на ужин? Может, в этом еще вопрос?
У нас ужин был только в варианте рыба/мясо + овощи/суп.
Без хлеба, естественно.
Запасная спина• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
думаю Лишоу здесь ключевое.
Да, дюкан только соли дал . Я очень плохо , точнее почти не пила
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Все лучше работает в комплексе.
Невозможно только худеть на питании и забить на кожу и мышцы.
И результат спорта может быть хуже/сбить охоту в дальнейшем без питания.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
было бы отлично.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
холодно сейчас бегать.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у Вас праздники были с сентября ?))))
Без хлеба, естественно.
кекс маленький и по Дюкану сделан. Вот будут выходные, решила поконтролировать это все.
Русалка на ветвях
• 15 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
так нельзя. пить нужно очень много. не прочли наверное?
БезникаЯ• 15 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все лучше работает в комплексе.
кратенько не вдаваясь в подробности, спорт улучшает кровоснабжение