Простецкая• 15 января 2016

Затяжная течка у кошки, что делать?

Течке полторы недели.
Кошке 12 лет, не стерилизована, всю жизнь при течках пила контрасекс, а это что-то не помогло.
Может ли это быть просто сбой?
Ест-пьёт нормально, в туплет ходит. Просто орет как ненормальная...
Немного успокаивается после Кота Баюна

Сколько ещё можно подождать?
ХикориДикори• 15 января 2016
Моя старушка в таком возрасте орала 4 месяца, Ветеринары сказали что гормональный сбой.

Федорино Горе• 15 января 2016
нисколько. Несите на стерилизацию. Скорее всего у нее пиометра
Не прохожу мимо• 15 января 2016
от контрасекса у кошек опухоли и кисты. не исключено, что это ваш случай.

http://mau-mur.ru/article/50/
ГейТуда• 15 января 2016
стерелизовать надо было, лет 10 назад.
столько лет регулярно на гормонах. плохо очень.
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
*всю жизнь при течках пила контрасекс* - Это жесть, так можно угробить животное. Контрасекс приводит к онкологии. Лучший вариант - показать ветеринару и стерилизовать кошку
Оле Лукойе• 15 января 2016
Это не сбой, это серьёзные проблемы. Как минимум, эндометриоз. Но, боюсь, с вашим пичканием контрасексом что-то более серьёзное и опасное.
Я посоветую не терять времени, бежать к ветеринару. Затянете - есть риск и денег в разы больше потратить, и животное потерять.
автор Простецкая • 15 января 2016
О вреде контрасекса узнала буквально вчера..
Ветеринар советовала его пить и все было ок.
Спасибо за ответ.
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Стерилизуйте и как можно быстрее.
@капелька@• 15 января 2016
Она старая для стерилизации. И это не течка, а охота

Не прохожу мимо• 15 января 2016
Ответ для@капелька@
ппц.
@капелька@• 15 января 2016
У нас кошка тоже была в охоте постоянно. Но она была молодая, около 3х лет. Мы ее стерилизовали. И проблемы ушли.
Nagaina• 15 января 2016
Ответ дляПростецкая
Спасибо за ответ.
Тогда бежать к другому ветеренару, а этого даже номер удалить и забыть на всегда.
Nagaina• 15 января 2016
Ответ для@капелька@
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ дляПростецкая
Спасибо за ответ.

Найдите другого ветеринара. Ваш вредитель какой-то. Хотя, слышала мнение, что это просто хитрожопость такая, специально дают вредные советы, в результате человек кучу денег выбрасывает на лечение животного.
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ для@капелька@

Не старая. И в 18 мы стерилизовали.

Но врач, конечно, должен осмотреть и решить, в каком состоянии сердце.

Течка и охота - это одно и тоже, эксперт вы наш :)
муха в кедах• 15 января 2016
Ответ дляNagaina
А что смешного? Вы не знаете ветеринарные термины? Половая охота!
муха в кедах• 15 января 2016
Ответ дляОле Лукойе

Не старая. И в 18 мы стерилизовали.

Как раз нет!
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Как раз нет!

Как раз да :))))
муха в кедах• 15 января 2016
Идите к ветеринару, пусть сделают гормональный укол. Хватает на полгода точно. Я бы в таком возрасте точно операцию не делала б.

Nagaina• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Умоляю, не смешите)))
Не прохожу мимо• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах

Ага, добить уже животное окончательно :(
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ для@капелька@
Нет такого - старая для стерилизации. Когда пиометра вылезет аж бегом стерилизуют.
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ дляNagaina
Умоляю, не смешите)))

Наверное, думает, что течка у животных - это что-то вроде месячных
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах
А что возраст? И людей в 70 лет оперируют.
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ для@капелька@
Временно: http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Как раз нет!
И какая же разница?
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ для@капелька@
А вы стерелизовали, правильно сделали. Тогда вашей кошке не грозят проблемы.
муха в кедах• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А с чего вы решили, что я противник? Моё животное стерилизовано!

И что такое рак молочной железы у кошки - видела лично.
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах

Если вы капелька, то я ниже написала, что вы стерилизовали.