Простецкая• 15 января 2016
Затяжная течка у кошки, что делать?
Течке полторы недели.
Кошке 12 лет, не стерилизована, всю жизнь при течках пила контрасекс, а это что-то не помогло.
Может ли это быть просто сбой?
Ест-пьёт нормально, в туплет ходит. Просто орет как ненормальная...
Немного успокаивается после Кота Баюна
Сколько ещё можно подождать?
Может ли это быть просто сбой?
Немного успокаивается после Кота Баюна
Сколько ещё можно подождать?
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
Ответ для@капелька@
Она старая для стерилизации. И это не течка, а охота
Абсолютно не старая, мы кота 16-летнего кастрировали
Скелет дыни• 15 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
Это не сбой, это серьёзные проблемы. Как минимум, эндометриоз. Но, боюсь, с вашим пичканием контрасексом что-то более серьёзное и опасное.
Я посоветую не терять времени, бежать к ветеринару. Затянете - есть риск и денег в разы больше потратить, и животное потерять.
+100, хотя даже не знаю, как кошка перенесет операцию в свои 12 лет, это уже старенькая кошечка
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
В возрасте, но не старая. Если проблем с сердцем нет, отлично перенесёт.
Простецкая
• 15 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
Тоже переживаю, что старая и операция.
И надеюсь что это просто сбой, ведь нарушений в поведении нет, аппетит нормальный.
Уже записались на приём))
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ дляПростецкая
Тоже переживаю, что старая и операция.
Уже записались на приём))
Автор, несколько моих знакомых тоже надеялись... и потеряли животных. У вас не старая кошка, всё будет в порядке. Операция несложная, руки у ветеринаров набиты, наркоз вам предложат адекватный.
Если сомневаетесь, покажитесь нескольким ветам.
Но стерилизовать в любом случае, других вариантов нет.
Простецкая
• 15 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо.. Вы не знаете, сколько сейчас средняя цена на стерилизацию кошки в клинике?
Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляПростецкая
Тоже переживаю, что старая и операция.
Уже записались на приём))
Купируется ТОЛЬКО кастрацией
Оле Лукойе• 15 января 2016
Ответ дляПростецкая
Ориентируйтесь на 400-700 грн.
В зависимости от нюансов, от клиники. Но мы довольно давно своих стерилизовали, так что сейчас может и дороже быть.
Простецкая
• 19 января 2016
Результат узи; это не пиометра. Опухоль яичника..
Всем спасибо за ответы.