ВундерКИНГ• 24 мая 2013

Холостяк, все-таки Яна? Анютку жалко.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, девочки, любит он Яну, а с Аней, потому то она порядочная, оптимистичная и у нее большое сердце,,, Капец
Такое впечатление, что, когда он Ане рассказывал про интим с Яной, он хотел, чтоб она сама его бросила и он с чистой совестью бы остался с Яной. Ан не получилось,,,на фига такой театр, выбирал бы уже по зову сердца
и у меня появились такие подозрения, вообще уже тютя!!!

Папобус• 25 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да кто Вам такую хрень сказал?Вы сами это проверили?
Эту утку закинули на канале 1+1,в самом начале Холостяка,дабы навести шороху и люди смотрели как ’гей’ якобы выстраивает отношения.ЭТО НЕ ПРАВДА!Эти пиар!
блин да видно сразу походочка как у бабы,повадки,манеры,слащавый,а когда плакал на плече у Яны,так и сомнений нет,гей он,ну или был им,я видела светскую жизнь,Осадчая так прям у него и спросила про его друга,так он и не отрицал его существование...
Молчалка• 25 мая 2013
режиссер приблизил сценарий к реальности чтоб не так как впрошлых Холостяках-сладколюбовь морковь на проекте и Досвидос после.только вот Аня как разменная монета в этой ситуации.жалко девочку.а по поводу Яны я всегда думаю в такие моменты о родителях,как же мне было стыдно если бы такое Холостяк обо мне сказал на всю страну.
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
вот это вы тут развели. На данный момент он не с кем не остался. Аня в Киеве. Видела её 4 дня назад в магазине Манго с подружкой. Она свободна, он свободен. Он вернулся в Москву и спокойно себе поживает. А то что он выберет Аню было знали ещё месяц назад все. Кто-то в инет выложил всю инфу. Вроде как сказали , что выложила Марина или Роза.
Прям шли и Аню в манго встретели, ржк не могу!! Аня с Полтавы вообще, ага зашла в Киев по магазинам лазить, она Вам лично сказала, что он в Москве!!!
Папина дочка• 25 мая 2013
Скажу свое мнение- чувства к Яне у него есть! И есть страсть, есть интерес, ему хорошо с ней. Я ему поверила. У меня даже слезы выступили на глазах, когда он разревелся, так жалко его стало...( А видели, как он шепнул перед этим что-то Яне на ухо, типа ’прости’, и потом, когда уже в лодку сажал, тоже на ухо лепетал, я поняла, что ’потом встретимся’, аж опух, бедненький(((( А Аня- ну дура, мне она не нравится. Ну что- тряпка или как? Сказал, что был интим, а она дальше улыбается. Тупо так. А потом он запухший пришел с этим шампанским, она хотела его поцеловать, но поцелуя так и не было.
А теперь девочки, скажите- вот говорят- женятся на таких как Аня, а гуляют с такими, как Яна, но кому нужна такая нудная семейная жизнь? Когда тебя не любят, не хотят, ни капли страсти?....Где счастье?......Выбрал бы Яну, раз так ревел за ней.
Веселуха Муха• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Так Аня говорила, что в Киеве живет.
Kat_Rina• 25 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Тупой проект. Как можно туда сознательно пойти искать любовь всей жизни?
Аня, просто относится к той категории женщин, которых называют комфортными. С ними живут, создают семьи, они ждут мужа домой с тапки и борщом, но их не любят и не хотят такие мужчины как Андрей и рано или поздно уходят к таким как Яна.
Не думаю, что у Ани и Андрея что-то получится после проекта они слишком разные, ему Яна больше подходила.
ну и дела)))
тут так между прочим на Кс трусы детские продают и всё в таком духе))) и дены-мамы наверное таки мужей ждут с работы и кушать варят, а посему комфортные по вашей логике.... это плохо?

Королева красоты• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
конечно хочу и сказала)))
Что Яна не проститутка!
И что держите свой бред и яд при своем животе и не судите по себе!
Так понятней будет?
а с чего у вас такие аргументы??????вы что мне свечки держите????и ещё утверждаете!!!!!а почему бред????нехрен давать ей было!!!или думала даст и он её выберет?????а оможет ВЫ ЯНа?????как-то вы защищаетесь!!!!или тоже был горький ОПЫТ???
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Явно к Яне убежит, а эта целка-патриотка сама останится!!!
ну че вы такие. Гадкие девки?
Ну хорошая же девочка, в 22 года то, вы же мамы блин....
Нет должна быть честная давалка. , не патриотка ....
Папина дочка• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Ей на минуточку 27 лет! Какие родители и какой стыд тут может быть?....
Зайкина мама• 25 мая 2013
Так а чего плакал то????Ну идиот,не?
Финал так ждала,а тут не хэпи энд,а чорти шо.....
Я люблю транзисторы• 25 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
*Любит Яну*Где Вы это усмотрели,любоффф к Яне,в душе?
ой, видно, что он в нее влюбился, вряд ли он рыдал на камеры просто так,,, и вообще, к Ане у него чувств нет, она ПРОСТО хорошая девочка. А по Яне он еще долго будет сохнуть- момент, когда он про зализывания ран говорил. видно, что не с легким сердцем отпускал Яну, театрально, конечно, но не с легким,,, а про душу я ничего не говорила. Внимательнее смотреть шоу надо.
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Не я ваш галюн пришедший до полуночи!!!
Спатоньки идите нема тут ваших!!!!
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
она живёт в Киеве сейчас. Вы здорова? Мы лично с мамой её встретили. и мама прицепилась к ней)) ж именно так всё и было. а вы сидите и дальше возите базар.
Kat_Rina• 25 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой... да таких как Яна красоток под копирку в той же МОскве пруд пруди... будет оно сохнуть)
как же
Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
та прям там)))
это в вас зависть говорит? боже да зашла она как обычный человек. или она звезда и ходит только по Милану?
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
ну че вы такие. Гадкие девки?
А давалка в душу все-таки запала!!!
Королева красоты• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
ну че вы такие. Гадкие девки?
а вы все таки за кого????а то и на меня напали за Яну,а тут и Аню защищаете???
Жена брата Админа• 25 мая 2013
Ответ дляПапобус
Да видно,только потому,что Вам насадили эту мысль и Вы ищите ее подтверждения во всем.Логически подумайте,будет ли канал с таким бюджетом и спонсированием данной программы,пиарить и устраивать гомосексуалиста.

Пишущаяся• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы тупите?? Зайдите к нему в фейсбук или твитер, протрите глаза, почитайте, там все и без Ани понятно
Королева красоты• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Не я ваш галюн пришедший до полуночи!!!
Спатоньки идите нема тут ваших!!!!
а может ваших????
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
\
так я не о ней, я о ВАС)
тут одна писала, что у неё оператор знакомый на стб работает - и типа слил инфу, что яну выберет Андрюха)))
ага
щаззз
Безберлоги.ру• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Я половину девочек из всех Холостяков встречаю на улице, живу в центре, видимо из-за этого. Почему Аня не может быть тоже в Киеве? Цель шой для девочек засветиться и выбраться в столицу. Видимо Ане удалось:)
Неужели все верят что шоу - это реальность????
Правильно пишут что даже наряды по сценарию, что уж говорить о чувствах!
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
А Амина у Вас автограф не брала???
маруся мама стеши• 25 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
интересно, если бы Аня ему не простила и ушла, он бы Яну взял? бред какой-то...
Ну конечно нет!
Просто с такими , как анюта, очень часто бывает именно так!
В силу многих обстоятельств , жизнь к сож очень жестока и диктует свои правила!
Анюта прекрасная женщина и начало ее жизни с таким как он , не самый худший вариант , при любом раскладе!
Так что все хорошо!
Папобус• 25 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ой та уже ничему в нашей жизни не удивишься,и геи тоже хотят жОнихами быть,мне в принципе вообще по барабану кто он,я для себя выводы сделала,что не мужик-это точно...
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Тупите Вы, страничек в твитере и фейсбуке его миллион, не будьте наивной!!!
Молчалка• 25 мая 2013
девочки,как вы считаете,нормально ли Яна поступила?(ну на счет интима)как то противно что на половине проекта у них был секс а она перед каждой церемонией умирала ой уйду-уйду...а у них вон че было...разве так можно? и его это зхарактеризует фу как.он должен был просить прощение у половины девушек,т.к. сцена в душе была еще задолго даже ухода Амины,Иры и т.д.
Kat_Rina• 25 мая 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну конечно нет!
Так что все хорошо!
муж шампань принёс?
Вечно недо...• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
уж поверьте, секс к сцене в душе не имеет отношения.