Сегодня на диете• 15 января 2016
какую тюль лучше выбрать шифон или органза ?
Девочки посоветуйте какую тюль лучше выбрать шифон или органза ?
Сегодня на диете
• 15 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Органза дубовее шифона.
только разница в плотности и все ?
Кофр для ноги• 15 января 2016
Органза более жесткая (как капрон) с характерным блеском, а вуаль (шифон) более мягкая и без блеска.
Капитанша• 15 января 2016
ніяку. Подивіться приклади дизайнів сучасних закордонних, а не російських чи турецьких.
Сегодня на диете
• 15 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
спасибо , ато у нас с мамой спор купляем тюль она хочет органзу , а я шифон )))
Кофр для ноги• 15 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
Разница основная в том, что органза дает не очень хорошую складку из-за своей жесткости, а вот шифон и вуаль (или тюль) хорошо ложатся в складку, мягко спадают.
с_переулочка• 15 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
никакую-пылесборник.у нас нет такого нигде..только роллеты тканевые
а роллеты не пылесборник? все знаете вдоль и поперек? а стирать не? не пробовали?
Белый Лосик• 15 января 2016
Ответ дляс_переулочка
не.
с_переулочка• 15 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
не.
у меня есть и роллеты и шифон на 2-х окнах, дом частный, прекрасно стираю на деликате
Не любовница• 12 февраля 2016
Мне шифон больше нравится. У меня в зале висит такого плана гардина , очень классная. Шифон меньше топорщится, мне кажется. Но органзу можно выбрать с красивым переливом, ниткой золотистой например, а шифон- это классика